Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Land Crauser 200


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Спасибо за информацию помогло почистить массы блок abs, после сброса в ручную ожил abs. НО лампа abs продалжает гореть, и ни начто не реагировать. Также не работает спидометр и горят лампы межосевой блокировки ,ручник(жидкость уровень),PSC(PCS).,ремни безопасности заблокированы(или после ДТП их только менять)и система psc выдает коды 21,51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21,51 ошибки скорее всего по преднатяжителям ремней безопасности, разбери ремни и разблокируй их, потом посмотри питание на блока pre crash он находится под рулем с права , обрати внимание на силовое питание там его видно сразу, по абс надо пробывать диагностировать по другим типам тойоты- лексус должен определится если он работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21,51 ошибки скорее всего по преднатяжителям ремней безопасности, разбери ремни и разблокируй их, потом посмотри питание на блока pre crash он находится под рулем с права , обрати внимание на силовое питание там его видно сразу, по абс надо пробывать диагностировать по другим типам тойоты- лексус должен определится если он работает

Привет! Ошибся с блоком ABS он находится в спяшем режиме.Проводку проверил всю питание 3 точки есть ,минус 2 точки есть,срабатывает двигатель подкачки жидкости (также как срабатывает ABS).Перемыканием TC-E1 срабатывает самодиагностика всего кроме ABS .Мне кажется что между ABS и колодкой диагностики стоит что-то ещё.Наверно блок VSC или 4WD только найти их немогу .Блок ABS 100% исправен.И при влючении зажигания не загорается лампа VSC(занос)должна не должна для проверки незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых блок VSC это и есть блок ABS , а вот то что не горит лампа VSC вот это уже хуже,там наверное уже по кану идет связь щитка с АВS точно не знаю, а лаунч надо подключать только через кан адаптер иначе будут проблеммы . пробуй по разным моделям новых тойот и лексусов может свяжется, сделай последнее обновление лаунча для тойоты ( если для одной марки то недорого будет стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел блок 4wd control ,а то что VSC и ABS одно я понял.Я думаю эти системы между собой обшаются и одна блокирует другую .Также на панели приборов горит лампа межосевой блокировки и неработает переключатель H4 - L4 ещё не работает система стабизаторов .ABS перерыл всю в ней всё отлично поэтому переключился на другие системы всетаки думаю они между собой обшаются.200-й очень сильно напичкан элетроникой вроде все просто как у всех да нет так.И невкурсе где можно обновить сканер Х-431 он у меня зарегистрирован в китае а там только на китайском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Победил виновата была заглушка по плюсам ,при замене панели её забыли на старой панели,без этой заглушки нет плюса на блок 4wd control .Вставил заглушку все заработало и VSC лампа загорелась , так-что они между собой обшаются по can-шинам. Теперь другая проблема надо откаректировать датчик замедления (сканер нехочит видеть ничего)может есть способ вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную в техдоке тоетовском не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

LC200 Diesel: DTC P0751/ P2714.

Изменение программного обеспечения ЭБУ двигателя.

На щитке приборов загорается лампа неисправности “Check Engine”, “VSC”; в памяти ECU сохраняется DTC P0751(также возможно возникновение других кодов ошибок)

В некоторых случаях АКПП может не переключаться выше 3-ей передачи.

Причины:

Ошибка в программном обеспечении блока управления двигателя.

 

инфа от ОД с прогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех.док на английском языке.

 

TOYOTA / GSIC - Global Service Information Center

Model Name:

LAND CRUISER Station Wagon / GRJ200 UZJ200 VDJ200

 

ссылка на скачивание...310Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех.док на английском языке TLC200 / 5,7L / 3UR-FE (американец)

 

Toyota 2008 Land Cruiser Repair Manual (RM0800U)

 

ссылка на скачивание...193Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования