Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Создал тему для тех , кому на Руси жить плохо и они смогли поплакаться . Могут поплакаться недовольные политикой и правительством страны .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:emot64: Нормуль!На техническом форуме, в бухалке, расширяется политический базар,

yalymka -наврятли кто то тут напишет,хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Извините,но вы становитесь предсказуемым  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неучто нельзя поиском посмотреть ? http://forum-ukraina.net/threads/platnye-peshexodnye-perexody-v-moskve-platon-2-0.16652/

Даже на Украине есть сообразительнее люди . Или ты не из России ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучто нельзя поиском посмотреть ? http://forum-ukraina.net/threads/platnye-peshexodnye-perexody-v-moskve-platon-2-0.16652/

Даже на Украине есть сообразительнее люди . Или ты не из России ?

 

 

по ссылки в низу есть "похожие темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучто нельзя поиском посмотреть ? http://forum-ukraina.net/threads/platnye-peshexodnye-perexody-v-moskve-platon-2-0.16652/

Даже на Украине есть сообразительнее люди . Или ты не из России ?

 

чето тема умирает,укро форумы в авторитете?

алупка сколько у тебя в городе работает хахлов западенцев?у меня в деревне много.,но им платят больше чем россиянам они откат дают,а местные в рожу,да и леса глухие,бугры боятся.

Изменено пользователем rav45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка изменить для меня не работает-продолжим

алупка жизненный пример приехали к нам менты,мол у вас работают хахлы западенцы мы хотим проверить документы и т.д.(а они работают)шеф кому то позвонил и менты уехали,вопрос чья схема с 2001 года с которой ни кто не борется и поощряется сверху?хотя менты делали свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка изменить для меня не работает-продолжим

алупка жизненный пример приехали к нам менты,мол у вас работают хахлы западенцы мы хотим проверить документы и т.д.(а они работают)шеф кому то позвонил и менты уехали,вопрос чья схема с 2001 года с которой ни кто не борется и поощряется сверху?хотя менты делали свою работу.

Я не знаю как у вас , у меня хахлы не работают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проще их на работу вообще не брать , чем потом пельмени делить !!!!!!! а ТЫ Я ПОНИМАЮ ИЗ БЫВШИХ ИЛИ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ ДАРМОВУЮ РАБСИЛУ В ЛИЦЕ ХАХЛОВ ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка изменить для меня не работает-продолжим

алупка жизненный пример приехали к нам менты,мол у вас работают хахлы западенцы мы хотим проверить документы и т.д.(а они работают)шеф кому то позвонил и менты уехали,вопрос чья схема с 2001 года с которой ни кто не борется и поощряется сверху?хотя менты делали свою работу.

Ну явно высосал с пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Можно я ваши перлы коллекционировать буду? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да да. Сначала платные пешеходные переходы, теперь вот переезды. Кто следующий ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка получилась !!! Тока надо перенести в раздел - Юмор (чёрный).

 

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с платных парковок, по просьбе населения, и для его блага. Сначала с Москвы попробуют, потом за МКАД шагнет. А так тема интересная, насчет воздуха. Причем сами ее и подкидываем. Платон по вашему что? Из каких фондов строятся участки платных дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Платон-это нормальная система платы за пользование дорог. Мы с соседом по одним дорогам ездим и платим практически одинаковый дор.налог,только моя 2 тонны весом и никакого вреда покрытию,а его 60 тонн и все дороги в хлам,колея в колено.. По улице пешком пройти уже не возможно после их камазов забугорных,хотя 4 года назад дети по этой дороге на роликах рассекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово то какое? нормально.....????? для чего и для кого норма? какими параметрами определена норма? 

от чего зависит норма? от потребностей или возможности?

А может быть прежде чем взимать за оказание услуги ,ее нужно оказать? качественно ! без изъянов! Кто уверен в том что система платон улучшит состояние дорог? хватит ли ей набить брюхо обслуживающему ее персоналу?

когда уже снимите розовые очки мужчины? 

интересно кто еще поддерживает Вовочку в его мнении о делах Ульянова(Ленина).

или любимому все прощается? Что скажут Терпилы????? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

В данном аспекте,нормальность определяется рамками моральных норм. Если сие какой то конкретной персоне не доступно,то это обличает лишь его не понимание предмета в силу индивидуальности или наплевательского отношения к окружающим.

Лучший показатель улучшения качества дорог посредством платона,время,но никак не чернильные испражнения доморощенных АНАЛитегов.

На счет терпил; зная о подмене понятий и следуя в его русле,ни чем кроме мазохизма сие не назовешь,т.е жалкой горстке невмоготу нынешний "строй",но они вынуждены его терпеть в силу каких то интимных обстоятельств.. Посему терпилы здесь ничего не ответят,нЕчего.,по природе своей нЕчего)))

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Бинго!!!!!  Еще один пост в копилку,снова с вашего позволения)))

 

Те для кого нарисована эта картинка-интеллектом уровня хордовых :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования