Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Разве ты не в Белоруссии служил? чего-то ты совсем .......

У якутов спроси!

и еще раз Вообще-то тепло и водо снабжение в зонах вечной мерзлоты прокладывают над землей т.е. "воздушным". с применением теплозащитных материалов.

Казну не пополнять нужно, а брать под народный контроль. и сокращать число дармоедов депутатов в высшем эшелоне, а то блатных развелось больше чем работяг

Если ты тему с начала перечитаешь , то узнаешь , где , когда и как я служил . У меня учебка была в Завитинске Амурской области(от учебки нихрена не осталось судя по фоткам со спутника) , причем не сидел в казарме , а только выезжал на вождение на танках , затем служил в Уречье Минская область Любанский район в Беларусии . Пока служил в Уречье(возил командира части) , объездил всю Беларусь , часть Украины , часть Польши и Венгрию с Чехословакией . Ездили не по туристическим путевкам , а технику принимали и выводили в Россию , Беларусь и Украину из стран СЭВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Жителя Якутии ты хрен поймаешь на национальных промыслах , а вот залетных -это да !

Красиво сказал !!! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты тему с начала перечитаешь , то узнаешь , где , когда и как я служил . У меня учебка была в Завитинске Амурской области(от учебки нихрена не осталось судя по фоткам со спутника) , причем не сидел в казарме , а только выезжал на вождение на танках , затем служил в Уречье Минская область Любанский район в Беларусии . Пока служил в Уречье(возил командира части) , объездил всю Беларусь , часть Украины , часть Польши и Венгрию с Чехословакией . Ездили не по туристическим путевкам , а технику принимали и выводили в Россию , Беларусь и Украину из стран СЭВ .

от темы уходишь как уж извиваешься, у руководителей научился? 

не диалог получается , ты сам с собой похоже беседуешь? зачем уходить от прямого ответа на обсуждаемый вопрос? тем более люди которые нуждаются в помощи с компьютером только по витрине в магазинах знакомы! а что такое интернет только из телевизора знают!

на сегодня ликбез окончен! 

Всем приятного вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от темы уходишь как уж извиваешься, у руководителей научился? 

не диалог получается , ты сам с собой похоже беседуешь? зачем уходить от прямого ответа на обсуждаемый вопрос? тем более люди которые нуждаются в помощи с компьютером только по витрине в магазинах знакомы! а что такое интернет только из телевизора знают!

на сегодня ликбез окончен! 

Всем приятного вечера!

 

 

Ну и чем я от темы ушел ?

 

БИНГО !!!!!!!! Тебе можно смело вручить медаль свидомита 3-ей степени ! Если постараешься , вручим тебе значек "за борьбу с путинизмом" 2 степени , а если ваще будешь крутым мальчиком , вручим тебе вилку и дадим звание херой ухраины . Сколько раз тебе задавать вопрос ? Кого ты хотел бы видеть на месте Путина ???

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем я от темы ушел ?

. Сколько раз тебе задавать вопрос ? Кого ты хотел бы видеть на месте Путина ???

Однако всегда при обсуждении вопросов касающихся общества , начинаешь "тулупчик" на свои плечи примерять. ни разу не задумался , а всем ли "тепло" будет? у всех ли тот самый "тулупчик" присутствует? или хотя бы "одеялко" какое?.

На второй вопрос неоднократно высказывал свое ЛИЧНОЕ мнение в теме дек. рев.!

Но для тех кто не участвовал в той теме, повторю. Я не за обмен- шила на мыло я за прогресс. не за полную и безграничную власть, но за подконтрольность существующей власти. не за назначение руководителей низших эшелонов высшими, но за предоставление народу права выбора  вне зависимости его партийности.Я за подсудность абсолютно любого эшелона власти за дела неправедные. особливо повлекшие ухудшения благосостояния "НАСЕЛЕНИЯ" (не берем в учет отд.граждан).Я за подсудность властей действия которых нарушили и продолжают нарушать целостность государства и разрушение экономической структуры на государственном уровне.Я за ужесточение и вменение наказания для проштрафившихся руководителей необоснованно обогатившихся за счет казны и с использованием занимаемой должности даже если это президент. 

Но я за мирное решение этих вопросов.  Но не за обвинение более активных граждан за попытку проведения опросов и голосований -- в экстремизме. Вот как-то так.Человек это звучит гордо, вот и нужно оставаться людьми невзирая на окружающую действительность. Никто не даст НАМ избавленья, ни бог,ни царь и не герой.... 

вернемся к " личному тулупчику" . жизненная практика , опыт показали , что некоторые индивидуумы нашего общества имею ввиду власть, настолько "закутались" в них что им абсолютно насрать на население. а некоторые имея психологию подручных Шер-хана (по Киплингу) оказывают этим "укутанным" поддержку. 

Вот у меня тоже есть вопрос: что такого страшного в свободе выбора для каждого? и почему очень многие отказываются от оной, отказываются от участия в собственной (и будущих поколений) судьбе? слепо доверяя решение этого вопроса недобросовестным властям!

Только добавлю. В нашем обществе власть обязана быть подотчетной народу!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты хотел бы видеть на месте Путина ???

Никого, и кресла этого не хочу видеть. Президентская форма правления без гарантированной сменяемости - не эффективна и опасна для государства.

Результат можно наблюдать в любой бывшей союзной республике, в том числе и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллекс . Бла-бла бла и ни о чем . Ты походу даже не знаешь , что все расходы и бюджет города и района и области утверждают депутаты , которых мы выбираем . Глава города и мэр города , как и глава райадминистрации и глава района -это разные люди , главы городов и районов избираются из числа депутатов , которых мы выбираем , а вот мэры и главы администраций -это да , пока назначаемые . Еще походу даже не знаешь , что за каждый год мэр города и глава райадминистрации отчитываются за расходование денег перед депутатами и людьми на районном народном собрании . И ты походу ни разу не посещал такие собрания . У нас к примеру такое собрание прошло на прошлой неделе , сходил послушал . Народ задавал вопросы и главам района и города . и мэру и главе райадминистрации , и главбухам с другими специалистами города и района . К слову , моя жена работает главбухом в городской администрации и не понаслышке знаю , что незаметно из бюджета ни копейки не своруешь , Расход денег администрациями находится под контролем казначейства и прокуратуры , перед которыми приходится отчитываться ежемесячно . Ты походу вообще не знаешь , а тока по-пистеть пришел .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого, и кресла этого не хочу видеть. Президентская форма правления без гарантированной сменяемости - не эффективна и опасна для государства.

Результат можно наблюдать в любой бывшей союзной республике, в том числе и в России.

можно и в сша наблюдать семейство бушей,вот и клинтоны рвутся в кресло.

Еще походу даже не знаешь , что за каждый год мэр города и глава райадминистрации отчитываются за расходование денег перед депутатами и людьми на районном народном собрании . 

сейчас тебе с ютуба накидают видео как кладут асфальт в сугробы и лужи..,а отчета что мэр выделил денег нет как и его посадки за такой ремонт.

К слову , моя жена работает главбухом в городской администрации и не понаслышке знаю , что незаметно из бюджета ни копейки не своруешь , Расход денег администрациями находится под контролем казначейства и прокуратуры , перед которыми приходится отчитываться ежемесячно . 

вот это правда +10500

но схема увода денег другая(откат,ип,чп,подрядчики на месяц)или семейство мэра выигрывает тендеры в городе.

Изменено пользователем rav45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тебе с ютуба накидают видео как кладут асфальт в сугробы и лужи..,а отчета что мэр выделил денег нет как и его посадки за такой ремонт.

Ты же не маленький и должен знать , что мэр за это никаких наказаний не понесет , т.к. за дороги в городе отвечает инженер-специалист по строительству . Мэр может понести наказание только по решению суда в случае давления мэра на подчиненного . За плохое состояние дорог также несет ответственность ГИБДД . При плохой дороге они должны дать предписание городским или районным властям . После нескольких предписаний и невыполнении их , нехилый штраф накладывается на мэра города или главу райадминистрации . Это случай когда мэр понесет наказание , поскольку предписание пишется на его имя .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К слову , моя жена работает главбухом в городской администрации и не понаслышке знаю , что незаметно из бюджета ни копейки не своруешь

Вот если-бы вместо "незаметно" было "безнаказанно", то можно было-бы о чем-то говорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конкретику давай, а я от тебя кроме определения (свидомый или нет) нм хрена не дождешься. впрочем в посту 206 и так достаточно рассказал по существу заданных вопросов. 

ситуацию в Лен.обл. я тебе описал реальную. и про выборы и про образование и про социалку , по крайней мере то о чем знал на день отъезда. Dozovec тебе описывал ситуацию в Кемеровской ..... и многие те кто пытаются показать реальное положение народа , у тебя ялюмка получают статус врага народа! 

как скажи назвать тех мудаков которые проповедуют слепое повиновение властям? Властям ни за кого ни за что ни перед кем не несущими ответственность! Как? и кто эти придурки по определению кроме как не шестерки хлопальщики? по твоей писанине это патриоты , по моему мнению хлопальщики и шестерки не могут иметь права голоса, поскольку уже лишились его отдав более сильному. 


А я просто так хлопать не готов. 


Аллекс . Бла-бла бла и ни о чем . Ты походу даже не знаешь , что все расходы и бюджет города и района и области утверждают депутаты , которых мы выбираем . Глава города и мэр города , как и глава райадминистрации и глава района -это разные люди , главы городов и районов избираются из числа депутатов , которых мы выбираем , а вот мэры и главы администраций -это да , пока назначаемые . Еще походу даже не знаешь , что за каждый год мэр города и глава райадминистрации отчитываются за расходование денег перед депутатами и людьми на районном народном собрании . И ты походу ни разу не посещал такие собрания . У нас к примеру такое собрание прошло на прошлой неделе , сходил послушал . Народ задавал вопросы и главам района и города . и мэру и главе райадминистрации , и главбухам с другими специалистами города и района . К слову , моя жена работает главбухом в городской администрации и не понаслышке знаю , что незаметно из бюджета ни копейки не своруешь , Расход денег администрациями находится под контролем казначейства и прокуратуры , перед которыми приходится отчитываться ежемесячно . Ты походу вообще не знаешь , а тока по-пистеть пришел .

Ну ты что? в сказке живешь? ... 

вот и корми их , а я не желаю. 

только вот бюджет все таки под контроль действительно ИЗБРАННЫМ , а не назначенным депутатам. да и штат управленческий  не мешает сократить 

нынешняя власть это "липа" мздоимцы и казнокрады. Сталина и Андропова на них нет.... не боятся ни хрена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя уже раскусили , объявив тебя коммунистом !!! Все твои желания были реальны при коммунизме , но никак при капитализме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ,что хотелось бы народные суды и народных депутатов ,но для реализации желаний тебе придётся переехать ещё раз-в Китай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя уже раскусили , объявив тебя коммунистом !!! Все твои желания были реальны при коммунизме , но никак при капитализме .

разве при капитализме запрещена многопартийность? хотя на сегодняшний день я без партийный! 

понятно что некоторые возомнили себя капиталистами, ошибочно проводя черту между своим гаражом и соседом у которого нет гаража. 

опять приходится напомнить о "тулупчике" укутавшись в который дальше собственного носа ни хрена не видишь.Ну если тебе угодно определять хорошо только тогда когда лично тебе хорошо тогда обсудим.

Сейчас ты здоров и молод, способен прокормить не только своих дочек, но и заплатить за воздух и пустые обещания нынешним управителям-рекетирам  иначе нынешнюю власть не назовешь, флаг тебе в руки, но мнение свое можешь придержать, поскольку отдал уже свой голос за них.

Осталось множество граждан не согласных с этим. они в твоем понимании - экстремисты. все кто не согласен с этим мириться? 

а какое будущее ждет детей таких капиталистов , когда не сможешь дальше содержать свою мастерскую! удачное замужество?......

Разве при капитализме допускается рекет на правительственном уровне? мне казалось только рыночные отношения.платишь налог получаешь помощь. не так?

ты вот про бухгалтерию (где у тебя..) писал. о прозрачном бюджете в районе. бредишь ? просто не было у вас настоящего аудита. не воруют? такие пушистые? не смеши мои тапочки...

 социализм,  капитализм - эти понятия прекратили не только существование после разрушения СССР. но и потеряли место быть. Уже сравнительно большой промежуток времени определение статуса перешло на новый виток развития, демократия. или народ, кому как удобнее. Так как можно? узурпированную консервативную власть называть  народной или демократической?  на лицо - тоталитаризм и не иначе.А человека изменяющего партийную принадлежность  как перчатки - не иначе как предателем. не так ли? есть пословица хорошая : скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

ни для кого не секрет что такой режим не долговечен Остается посмотреть каким путем это произойдет!.

только слепой не видит что нынешняя политика, вопреки уверениям в сохранении целостности государства, хотя бы того что осталось от бывшего СССР ведет к еще большему развалу страны на множество барских вотчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон-это нормальная система платы за пользование дорог. Мы с соседом по одним дорогам ездим и платим практически одинаковый дор.налог,только моя 2 тонны весом и никакого вреда покрытию,а его 60 тонн и все дороги в хлам,колея в колено.. По улице пешком пройти уже не возможно после их камазов забугорных,хотя 4 года назад дети по этой дороге на роликах рассекали.

http://truba.com/video_472516/federalnaya_trassa_m5_05022016_pokazhite_putinu

Похоже за рулем ты. А дорогу твой сосед убил. Бывают козлы соседи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Похоже на то))))

Для полноты картины нужно было показать цифры весового контроля,все 50 тонн не оказывающих на полотно никакого пагубного воздействия))

 

Господи.,когда люди снова научатся думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то))))

Для полноты картины нужно было показать цифры весового контроля,все 50 тонн не оказывающих на полотно никакого пагубного воздействия))

 

Господи.,когда люди снова научатся думать..

Господа поминать не надо. Сперва дорога, потом деньги. Наоборот никак.

Скоро будет веселее http://news.drom.ru/39239.html.

И еще веселее http://yandex.ru/video/search?text=налогна воздух чипполино&path=wizard&parent-reqid=1455037041064886-553672211782714427329629-man1-4461&filmId=XVlAg1_MU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Что надо,а что нет я как нибудь сам решу.

Сперва дорогу разворотили,потом платить за нее стали,должно быть наоборот..

 

Впечатляющие заголовки "..может появиться.."  ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа поминать не надо. Сперва дорога, потом деньги. Наоборот никак.

Скоро будет веселее http://news.drom.ru/39239.html.

И еще веселее http://yandex.ru/video/search?text=налогна воздух чипполино&path=wizard&parent-reqid=1455037041064886-553672211782714427329629-man1-4461&filmId=XVlAg1_MU

Ну япона мать!!! Классику чтоль не смотрел. Даже О.Бендер не смог повлиять !!!

 

Детский сад. )))) :15_5_18:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования