Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам остатки микросхем


Рекомендуемые сообщения

ST M35080  -  10 штук: 650руб/шт
Если заберете все разом сделаю очень приятную скидку!

e2589f68cfe4t.jpg

на фото шильдик с упаковки, о качестве судите сами...

 

драйверы Denso SE506 - 3 шт. - 300 руб/шт. (оригинал, проверял лично, встречаются в блоках управления мицубиси, хонда)

трансиверы LIN шины TJA1020 - 10 шт. - 300р/шт. производитель NXP

(для ремонта мультирулей мерседес, партия отличного качества, проверял лично на 203/171/164 кузовах, используется в блоке комфорта калина/приора)

приемник транспондера PCF7991AT - 4 шт - 250руб/шт. производитель NXP (стоят в имошниках ниссан, шевроле и т.д., проверял на иммо ниссан примьера)

 

Siemens sda 4330-2x   - 8 шт.  - 700 р/шт. (оригинал, проверял лично, причина неисправности в командах Mercedes w220 дорестайл, бонусом идет стаб питания)
 

Philips uja1065/5vo  - 8шт. 850р/шт (can и стабилизатор питания, климат w204)

ST gb10nb37lz - 4шт. 250 р/шт. ( ключи на катушки bosch 797)
 

vn5016a - 6 шт.  - 350 р/шт (блоки комфорта приора/калина, есть полный комплект для доработки блока: резисторы, защитные диоды +100р.)

34cb1f9cd269t.jpg

e62db6bb77a0t.jpg
e6a8306c0daft.jpg
 

причина продажи: ремонтом нынче заниматься не успеваю, уже полтора года ничего не заказываю, остатки...

отправлю чем пожелаете за ваш счёт, предпочтительнее 1 классом почты России, дам трэк на отслеживание, только по РФ.

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST gb10nb37lz - 4шт. 250 р/шт. ( ключи на катушки bosch 797)

 

Вчера в местном магазине брал по 210 рублей, а тут еще и за доставку заплатить надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет значит 150 р.

Я не мониторю ценники в магазинах, на тот момент когда я их закупал их нигде не было...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приемник транспондера PCF7991AT в радиомагазине 110 рублей.Я думаю цена слегка завышена все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цены обсуждаемы, если что-то хотите предлагайте, я не магазин поэтому пойду на встречу... меняются приоритеты в жизни, на хобби времени нет совсем, впереди огромная распродажа лютого оборудования, слюни потекут у всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корректировка по ценам:

ST M35080 оригинал  -  10 штук: 450руб/шт
 

драйверы Denso SE506 - 3 шт. - 300 руб/шт. (оригинал, проверял лично, встречаются в блоках управления мицубиси, хонда)


трансиверы LIN шины TJA1020 - 10 шт. - 250 р/шт. производитель NXP

(для ремонта мультирулей мерседес, партия отличного качества, проверял лично на 203/171/164 кузовах, используется в блоке комфорта калина/приора)

приемник транспондера PCF7991AT - 4 шт - 100 руб/шт. производитель NXP (стоят в имошниках ниссан, шевроле и т.д., проверял на иммо ниссан примьера)

 

Siemens sda 4330-2x   - 8 шт.  - 650 р/шт. (оригинал, проверял лично, причина неисправности в командах Mercedes w220 дорестайл, бонусом идет стаб питания)
 

Philips uja1065/5vo  - 8шт. 650 р/шт (can и стабилизатор питания, климат w204)

ST gb10nb37lz - 4шт. 150 р/шт. ( ключи на катушки bosch 797)
 

vn5016a - 3 к-та.  -  600 р/к-т (блоки комфорта приора/калина, полный комплект для доработки блока с неработающими стеклоподьемниками: 4 резистора, 2 защитных диода + vn5016a 2 шт .)

 

при заказе от 1500 руб доставка 1 классом за мой счет.

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования