Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

1D69J (MC68HC05X32) чтение


patuk82

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь.Нужно вычитать 1D69J (MC68HC05X32) замочек EZS e210.Интересует как свести риск до минимума от завала.Даные проци читал-писал ETL,но при падении "ушол в мир иной".Новый девайс будет через неделю,а нужно работать.

 

Просьба поделитесь" методикой":настройкой,подключением и т.д.В гугле не забанен,в основном при поиске интересующей инфы-"Да читал даный проц БЕЗ ПРОБЛЕМ"

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем читать собрались? что есть из оборудования? Если икпрогом - то сдуваете и в панель, выбрали маску нужную и в перёд. Самое главное на маленькой температуре выпаивать и ставить проц - чтоб не завалить

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хпрогом.Даная маска не заявлена как secured(девайс serg2000) хотя процы "закрыты" .Частоту кварца нужно выбирать???

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираешь HC05 Далее свою маску, частоту выбираешь как на замке ( в оптионс), проц в панели, и всё читать.Более ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завал скорее всего не по твоей причине, старые они вот и сыпятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед вычиткой второго поменял USB шнур.Хотя тоже склоняюсь к "усталости метала".

P.S через даную " усталость"-гемор на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям по времени совпало. Только вчера читал с 220W с той же маской. В отличии от вас у меня оригинал Х-прог. С выпайкой и на адаптер всё прошло замечательно. Да и вообще, сколько не читал моторолл, тьфу-тьфу, Х-прог ни разу не подвёл, опять-таки у меня оригинал (хотя его тоже часто ругают). Winda7 и обычный USB. Так что даже и не знаю, что посоветовать.

На счёт того, что данная маска заявлена или нет, то скажу, что оригинал отработал на 100+. При чтении подбирал SEC BIT, хотя и правда эта маска не заявлена.

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были проблемы с даным замочком и я думаю ,что есть связь некоректная работа автоса/проблема при вычитке.Ну это ,так сказать,МЫ углубились...

Оригинал есть оригинал(искренне завидую ибо себе позволить не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не хотел обидеть, но и правда, с самого начала, как влезть в тему, решил брать только оригиналы, за редким исключением китай, для мелких работ, не требующих ответственности. И не жалею об этом. Пусть долго окупаются (по сравнению с дешёвкой), но седины не прибавляют ))

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оборудование денег не жалею и я тоже только за ориг.,но Хпрог пока не вприоритете.Кстати юзаю доработаний(и цена его не 100$) и 912 на влет.Завалил дамп-ну так уже и "востановил/слепил".Думаю если проц помирает,то и оригинал...

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю на счёт умирания проца, но пока за несколько лет не попалось умерших. Может везёт, а может и правда оригинал сказывается. А может и звёзды так легли. ТЬФУ-ТЬФУ ))

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи нам всем в нелегком деле!

P.S Всем спасибо,тему можна закрывать.

Тему создавал ибо гугл говорит:1D69J-спасите,помогите завалил хпрогом...

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку! Во блин! И не знал, что проблемы с этим! Несколько раз их читал, и ни разу в Гугл не лазил. Наверно, потому что получалось и не подозревал, что их часто валят. Если не трудно, то как их валят? Оригиналом или кривыми руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ждите посылку с ETL, раз он проверен уже. Другой "какашкой" не лазийте в эти долбаные мерсы ))

Удачи! И правда, пора тему закрывать наверно.

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень нужна помощь.Нужно вычитать 1D69J (MC68HC05X32) замочек EZS e210.Интересует как свести риск до минимума от завала.Даные проци читал-писал ETL,но при падении "ушол в мир иной".Новый девайс будет через неделю,а нужно работать.

 

Просьба поделитесь" методикой":настройкой,подключением и т.д.В гугле не забанен,в основном при поиске интересующей инфы-"Да читал даный проц БЕЗ ПРОБЛЕМ"

 

Спасибо.

где заказал етл? личку почисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования