Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chevrolet tahoe 2012


Рекомендуемые сообщения

chevrolet tahoe 2012 год, с завода стоит штатная сигнализация с автозапуском, фото брелока во вложении.

Стоит задача дооборудовать данное авто gsm,gps, человек хочет управлять машиной через телефон и интернет. Думаю ставить starline по can line, только вопрос возникает с автозапуском, и режимом super slave:

1- синхронизируется ли starline с данным брелоком?

2- если да то будет ли возможен при этом автозапуск?

или вешать полный комплект с обходчиком.

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей в виду что эта машина лотерея. На одной машине работает по кану, на другой живет своей жизнью и нормально работают только функции чтения. Перед установкой накинь провода через диагнозу (три провода всего) и попробуй 5-10 раз проверить команды управления. Что бы не срабатывал штатный клаксон, нужно отключать управление аварийкой. В принципе машина и по аналогу не очень сложная,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а на счет автозапуска и режима super slave есть инфа?

Волгограду привет!!! Я там начинал когда то...)))

Изменено пользователем bryansk3208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slave по сути это всего лишь чтение статуса штатки, так что я думаю с этим проблем не будет. Я надеюсь ты правильно понимаешь что такое Slave. Имхо он имеет смысл только на авто с бесключевым доступом, т.к. в любом случае все равно таскать два брелка, а на каком нажимать на открытие разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slave по сути это всего лишь чтение статуса штатки, так что я думаю с этим проблем не будет. Я надеюсь ты правильно понимаешь что такое Slave. Имхо он имеет смысл только на авто с бесключевым доступом, т.к. в любом случае все равно таскать два брелка, а на каком нажимать на открытие разницы нет.

 

тут по ходу я туплю, то есть  если slave это всего лишь чтение статуса штатки, то тогда получается что через команду от старлайна не получится риализовать штатный запуск?  тоесть когда мы ставим на охрану штатным брелком то на охрану становятся обе системы штатная и старлайн, а если работаем старлайном то штатка получается на охрану не становится, и таким образом старлайн не сможет дать команду штатной системе на запуск, я правильно понимаю? мне в общем то вот этот момент и интересен.

Просто я хочу понять можно ли просто доукомплектовать штатную систему  gps и gsm модулем установив например StarLine M32 CAN. Сможет ли это устройство управлять штатной системой охраны и штатным автозапуском без установки блока автозапуска и обходчика? Суть в том что человек не хочет таскать с собой еще один брелок, а хочет управлять через смартфон, по средствам интернета и тонального набора.

Изменено пользователем bryansk3208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ФОРТИН, хорошая штука, обходчик+чип+кан-все в одном

спасибо, смотрю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slave и не нужен для автозапуска и постановки штатки, это может работать и при выключенном slave. Это делается командами по can-шине. Slave для того что бы starline снимался/ставился с/в охрану при нажатии на штатном брелке или кнопке на ручке двери при наличии брелка starline рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сигналке прикрути жертвенный брелок.

Была такая мысль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования