Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

слетели ключи geely emgrand ec7


Рекомендуемые сообщения

Вам это фото я и выкладывал. Крипта у них нестандартная . Возьмите да руками запишите чистый , как на  той картинке. Однако ключ у вас залочился , судя по 3-тьей картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это фото я и выкладывал. Крипта у них нестандартная . Возьмите да руками запишите чистый , как на  той картинке. Однако ключ у вас залочился , судя по 3-тьей картинке

Скажите у вас tag-tool original? не мог он залочится при чтения с моим tag-tool у меня клон, да кроме купленного для краслера и джили  и лады идущей в ключе  с замком 7936 у меня пока нету, с час  заказал у одного спеца по ключам, посмотрим читаться подготовленный чип должен  как на вашей фота, с крайслера подобия прочитался а на джили и лады тока так. вытащил я чип с рабочего ключа джили тоже так прочитался, выходит  что антенну я не доделал вы не могли бы выложить фота чистого 7936 для джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт залочился-это я погорячился. У вас фото 2 и 3 разные ключи. 3-тье фото это родной залоченый ключ. Тагкейтул у вас работает, прсто вы не понимаете, как с ним работать. Антенну дорабатывать не надо. У меня тоже клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт залочился-это я погорячился. У вас фото 2 и 3 разные ключи. 3-тье фото это родной залоченый ключ. Тагкейтул у вас работает, прсто вы не понимаете, как с ним работать. Антенну дорабатывать не надо. У меня тоже клон.

И второй с час стал так же читаться и по этому я спрашивал  при чтении не мог он залочится, где то читал что лочатся при записи по моему не помню, а как они выглядят когда чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И второй с час стал так же читаться и по этому я спрашивал  при чтении не мог он залочится, где то читал что лочатся при записи по моему не помню, а как они выглядят когда чистые.Не

 

И второй с час стал так же читаться и по этому я спрашивал  при чтении не мог он залочится, где то читал что лочатся при записи по моему не помню, а как они выглядят когда чистэто

 

И второй с час стал так же читаться и по этому я спрашивал  при чтении не мог он залочится, где то читал что лочатся при записи по моему не помню, а как они выглядят когда чистые.

 

И второй с час стал так же читаться и по этому я спрашивал  при чтении не мог он залочится, где то читал что лочатся при записи по моему не помню, а как они выглядят когда чистые.

Добрый вечер, скажите кто в курсе если вот подготовленный чип ключа под крайслер с300, буду пытаться  записать на джили эмгранд ес7 может ли с этим чипом что  ни будь случиться,дело в том что я один чип потерял вот не магу определить который, с крайслера читалось полностью  вот с час читаю один чип id как для крайслеровски а читать полный не читает как раньше, хочу разобраться что та с чипом случилось или прибором, далее смотрю с4 d4 megamos 48 13  читает общим прибор работает, вот два фота прикрепляю.

DSC_0174.jpg

DSC_0187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования