Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам X-PROG 5.5 - 4т.р.


Рекомендуемые сообщения

Готов наложенным брать,извини доверие нету с оплатой сразу

Изменено пользователем Mika2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда брать наложенным плюс опись содержимого, т. К. Просто наложенным вскрыть посылку До оплаты не дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з., купил у этого продавца, Clip, вроде отправил, трек бьется, походу у всех заклинило с кидками :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з., купил у этого продавца, Clip, вроде отправил, трек бьется, походу у всех заклинило с кидками :emot64:

Не забудьте отписаться что в посылке, как придёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов наложенным брать,извини доверие нету с оплатой сразу

могу отправить наложкой раз пошла такая тема, цена 5т.р.+оплата доставки(это около 500руб+500руб сбор Почты за наложенный платеж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з., купил у этого продавца, Clip, вроде отправил, трек бьется, походу у всех заклинило с кидками :emot64:

 

пусть клинит дальше по жизни, а у кого не заклинило получает приборы по невысокой цене ) Судя по треку, ваш уже в г.Тамбов на сортировке, скоро получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов купить,за 4 тыс.с вашей отправкой почтой россии,реквизиты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отправить наложкой раз пошла такая тема, цена 5т.р.+оплата доставки(это около 500руб+500руб сбор Почты за наложенный платеж).

за 5000 включая почтовые расходы и написать с описью. я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5000 включая почтовые расходы и написать с описью. я готов

 

да сдался ты мне )) у меня время, потраченное на заполнение всяких бумажек на почте, выйдет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительный продавец, дай то бог чтоб все кто у него что то купил за последнюю недели получили свои товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ломитесь вы за этой куйнёй непиленной. Этот 5.5 не читает больше половины заявленного, также как и дешёвый 5.0 без донгла.  Лучше взять самый дешёвый китаец на али, выкинуть атмегу и заменить её на мегу  5.55  от serg2000 за 50 баксов, в комплекте с софтом-поверьте, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ломитесь вы за этой куйнёй непиленной. Этот 5.5 не читает больше половины заявленного, также как и дешёвый 5.0 без донгла.  Лучше взять самый дешёвый китаец на али, выкинуть атмегу и заменить её на мегу  5.55  от serg2000 за 50 баксов, в комплекте с софтом-поверьте, оно того стоит.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сдался ты мне )) у меня время, потраченное на заполнение всяких бумажек на почте, выйдет дороже.

да ты кому сдался??сначала докажи свое доверие к людям чтобы что то купили у тебя, тогда оплата сразу будет, а так до свидания.не берите ребят кидалова 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ломитесь вы за этой куйнёй непиленной. Этот 5.5 не читает больше половины заявленного, также как и дешёвый 5.0 без донгла.  Лучше взять самый дешёвый китаец на али, выкинуть атмегу и заменить её на мегу  5.55  от serg2000 за 50 баксов, в комплекте с софтом-поверьте, оно того стоит.

 

Вариант, конечно имеет место быть, ну а так на Алиэкспресе самый дешевый и так стоит 4500 версия v5.0, у меня 4000руб v5.5

да ты кому сдался??сначала докажи свое доверие к людям чтобы что то купили у тебя, тогда оплата сразу будет, а так до свидания.не берите ребят кидалова 100%

 

зачем мне что то доказывать, небольшой группе сцыкунов типа тебя, которым помимо невыской цены, еще и лично может приехать из рук в руки передать, если и так продается... проблемы в этом не вижу

этот x-prog продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования