Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Продам Super CAN Filter for BMW CAS4 and FEM, Mercedes and Renault


Рекомендуемые сообщения

Продам Super CAN Filter for BMW CAS4 and FEM, MB W212 W221 W164 W166 W204, Renault Laguna III, Megane III, Scenic III.
Сами ставили только на BMW  F10 разных годов выпуска и с разными процами, Mercedes W204 рестайл и Лагуну-3.
Привоз из Европы.
Цена 68$ или умножайте по курсу сбербанка на день оплаты
. Отправка примерно 200 руб.
Вопросы отправляйте в личные сообщения.
 Отправлю в течении суток после оплаты.. После отправки 1класс Почта России предоставлю трек-номер отправления для отслеживания посылки на сайте почты..

super-can-filter-new-2.jpg

canemu-can-filter-3-in-1-full-package.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее.. Не указываете китайский ценник людям продающим оборудование в России.
Этот фильтр не Китай с которым у нас сначала была герлянда на приборке а на слюдующий день авто отказалось ехать..
С другим таким же просто сразу возвращался пробег в зад.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее.. Не указываете китайский ценник людям продающим оборудование в России.

Этот фильтр не Китай с которым у нас сначала была герлянда на приборке а на слюдующий день авто отказалось ехать..

С другим таким же просто сразу возвращался пробег в зад.  

нормально с ними все работает, не надо ля-ля!

просто надо немного совесть иметь!

Щас ты тут нам наговоришь, что у всех плохие и только у тебя одного хорошие, в первом посту фото такого же китайского фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много темы почитай про свой китай и фильтра, что после установки происходит а после рассуждай.
У всех нормальные кроме китая..
Фото не моего фильтра а первое попавшее под руку в нете но похоже..
Завтра сфоткаю именно свой фильтр и выложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много темы почитай про свой китай и фильтра, что после установки происходит а после рассуждай.

У всех нормальные кроме китая..

Фото не моего фильтра а первое попавшее под руку в нете но похоже..

Завтра сфоткаю именно свой фильтр и выложу..

Нужно сразу было фото своего выкладывать....А не первого попавшегося.Тогда бы вопросов у людей не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр в полностью герметичной, ламинированной, тонированной(тёмной) упаковке с защитной, переливающейся голограммой.
Внешне отличия по пайке и элементам на плате видно сразу.
На фото китай подделка как и многое др. в китае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много темы почитай про свой китай и фильтра, что после установки происходит а после рассуждай.

У всех нормальные кроме китая..

Фото не моего фильтра а первое попавшее под руку в нете но похоже..

Завтра сфоткаю именно свой фильтр и выложу..

просто тебе не дали нажиться на форумчанах, поэтому щас ты будешь придумывать разные отговорки. а если есть у тебя стоящий товар, то  оформляй пост как следует. пока ты выглядишь как барыга, в этом меня многие поддержат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя параноя про наживающихся на форумчанах. Это моя тема а что делаешь в ней ты это вопрос.. Думаю просто страдаешь. Без обиды - чисто сказано по делу.. 
Здесь много людей уважаемых занимаются профессионально и постоянно продажей. И что они потвоему все барыги а вообще они продавцы своих товаров.
Я не представляюсь официальным представителем этих фильтров как делают некоторые а просто продаю фильтр который имею..
Тема оформлена как положено но в свободное вечернее время нашлась минута выкинуть объяву а фото сделано зарание не было и фильтр естественно не дома что бы сфоткать.. 
Ну ты сразу и нашёл к чему прицепиться. Видно и в этом профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про всех не говори, за себя отвечай! ты продаешь товар ценой 2000 рублей за 5300руб. как ты думаешь, много будет у тебя желающих купить его? Не делай из нас ЛОХОВ! надеюсь на этот раз тебе будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования