Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

моему сыну нужна помощ


Рекомендуемые сообщения

мужики, кто может помогите, моему сыну(5 мес ) нужен монитор дыхания, поспрашивайте у знакомых может лежит у кого? новый купить (5-7) я не потяну, и так с копейки на копейку, у сына гемангиома в гортани, это доброкачественнная опухоль, она ростет и мешает ему дышать, уже два раза была остановка дыхания.просто прошу поспрашивайте может лежит у кого!!!!!!!!1 очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кидай номер карты. думаю с миру по нитке, и соберется сумма. может еще и кто бу продас.

с деньгами сейчас у всех наверно хреного но по петихатке надо всего 10-15 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему тоже апай почаще чтобы не затерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай срочно номер карты - завтра перекину чутка... Блин, у самого жена беременна, в апреле пацана ждем))) Расскажи, как ребенок себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, кто может помогите, моему сыну(5 мес ) нужен монитор дыхания, поспрашивайте у знакомых может лежит у кого? новый купить (5-7) я не потяну, и так с копейки на копейку, у сына гемангиома в гортани, это доброкачественнная опухоль, она ростет и мешает ему дышать, уже два раза была остановка дыхания.просто прошу поспрашивайте может лежит у кого!!!!!!!!1 очень надо

Говори реквизиты. Помогу чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер карты 4276 8260 1970 9937 владелец ильин андрей андреевич

сын сейчас чувствует себя нормально, родился то он 1190 в 6.5 месяцев, пока глушат рост гемангим гармонами, но гемангиомы не изучены наукой, их поведение не известно, знают что в основном к году жизни они перестают рости, у кого исчезают, у кого становятся родимыми пятнами у кого приходится удалять. у нас в городе врачей гематологов нет и приходится мотаться в новокузнецк каждую неделю. поэтому врачи и рекомендовали монитор дыхания, жена не может сутки сидеть возле него, она же не робот. вот решил сюда написать. буду признателен всем кто сможет помочь хоть чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь-Удачи.Бросил чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам и терпения. Пусть растет крепким и здоровым. Чуток отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток закинул. Поправляйтесь. И теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам и терпения. Сынульке здоровья. Подкинул чуток, хоть и сам на подсосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул на сбер.

 

все будет хорошо!!!

 

ps

 

Парни не проходим мимо, детки это святое!

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня тоже чуток .

Сыну выздоровления !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования