Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

моему сыну нужна помощ


Рекомендуемые сообщения

Поправляйтесь! Сил Вам и терпения! закинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вопервых я еще ничего у вас конкретно не купил а только цену узнаю, вы кстати не заметили в теме купли продажи что я продаю мт про, и продаю потому что мой бук умирает, а ноут нужен для работы каждый день, как раз таки что было что покушать, тема была открыта дабы собрать средства для монитора дыхания, благо люди помогли, и товарищи из компании по поставкам мед оборудования не остались безучастны. прошу модераторов снести темую не охота больше слышать такие вопросы.МУЖИКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас просто спросил.Прошу прощения если обидел.Выздоровления ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тему закрывать! Кто хочет помочь - поможет.

А кто не хочет - проходит мимо...

 

P.S. тоже закинул немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

новые больницы и новые врачи выдают новые диагнозы((( вновь обращаюсь, даже не знаю сколько нужно, все что зарабатываю уходит на лекарства и поездки в другой город , у нас даже врачей детских толковых нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей.

Сейчас только прочитал, что у тебя ребёнок болеет.

Здоровья ему.

Кинул на карту.

Изменено пользователем Akram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо всем кто помогает, наконец набрали необходимые средства для похода к ортопеду(хорошего нашли кое как), так как узи показало что что то не так с суставами, и гидроцефалия перешла во второую стадию, так как в 4 месяца перенес грипп, продолжаем сражаться! дай вам бог здоровья мужики! потом выложу фото как выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи пока молчат, сейчас мы на курсе реабилитации в неврологии, потом сразу опять в онкологию, хотя гемангиомы вроде начинают разрушаться,(сплюнул), просто у нас гидроцефалия была при рождении, потом начала проходить, но мы в 4 месяца переболели гриппом(это при том чту у сына нет прививок), говорят возможно это из за гриппа, сейчас пьем лекарства, колют уколы, дай бог все наладится. крепко сжимаем кулаки. спасибо всем кто помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мужики так, неврологи выносят вердикт, ребенку нужен хороший детский массажист и невролог, у нас в городе их нет отродясь, ближайшие в новокузнецке или кемерово, просьба всем кто может помочь копейкой, буду признателен безмерно, так же ищется любая информация где в новокузнецке можно снять не дорого квартиру, и если есть номера детских массажистов и неврологов, просьба кидать контакты в личку. мне сейчас нельзя упустить момент, пока еще все поправимо.

Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, сердце кровью обливается... Пока не могу закинуть, тут у самого проблемы - через недельку подкину... Массажист - недавно приезжала тетка с проблемным роботом, сестра моя (в больнице рабоатет) сказала, чтоб держался за нее, т.к. скоро тоже сынок родится - надо таких теток знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Удачи Вам и самое главное здоровья малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования