Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

моему сыну нужна помощ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоже закинул, не проходим мимо, сыну здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже закинул, не проходим мимо, сыну здоровья.

Мимо такого трудно пройти, у всех есть дети Закинул на сбер, скорейшего выздоровления.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, даже не ожидал что за день наберется необходимая сумма, безмерно благодарен тем кто помог, скажу не кривя, в деньгах нуждаюсь, но просить больше не буду, если кто пожелает помочь, буду признателен, но модераторов прошу тему не удалять не потому что жду помощи, просто чуть по позже выложу фото сына, пускай все кто увидит порадуются вместе со мной, честно слезы наворачиваются, ведь ребенок первый и последний, у жены прубное бесплодие по вине врачей, долго лечились, куча анализов, вечные поездки по врачам, потом встали на очередь на ЭКО, очередь двигали двигали, я пытался найти деньги на платную операцию, а тут звонят под новый год, когда сможете приехать? поменялся порядок в оформлении, приехали 5 января, а они говорят вы готовы? мы  конечно да! в итоге все прошло 23 февраля, а резельтат сказали 8 марта, как прям по заказу, если бы не скоропостижная смерть очима в августе, может и доходили бы до срока, но я  думаю что там на верху кому то виднее. в общем как то так, еще раз всем спасибо. скоро фото выложу.ну а захотите помочь не откажусь! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, покупай срочно... Напиши, сколько не хватает? Я закинул, но мало-ли... Это ж... Блин, до слез, епть... Держи нас в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, даже не ожидал что за день наберется необходимая сумма, безмерно благодарен тем кто помог, скажу не кривя, в деньгах нуждаюсь, но просить больше не буду, если кто пожелает помочь, буду признателен, но модераторов прошу тему не удалять не потому что жду помощи, просто чуть по позже выложу фото сына, пускай все кто увидит порадуются вместе со мной, честно слезы наворачиваются, ведь ребенок первый и последний, у жены прубное бесплодие по вине врачей, долго лечились, куча анализов, вечные поездки по врачам, потом встали на очередь на ЭКО, очередь двигали двигали, я пытался найти деньги на платную операцию, а тут звонят под новый год, когда сможете приехать? поменялся порядок в оформлении, приехали 5 января, а они говорят вы готовы? мы конечно да! в итоге все прошло 23 февраля, а резельтат сказали 8 марта, как прям по заказу, если бы не скоропостижная смерть очима в августе, может и доходили бы до срока, но я думаю что там на верху кому то виднее. в общем как то так, еще раз всем спасибо. скоро фото выложу.ну а захотите помочь не откажусь! :blush:

Все будет хорошо!!!! Главное что он самый любимый и долгожданный!!!! Вы долго к этому шли, не смотря ни на что, это счастье рядом с вами!!! И теперь все зависит от вас, как сложится судьба!!!! Молодец что написал! Все мы люди и все понимаем!!! У большинства из присутствующих тут есть детки!!! И это огромное счастье!!! Переживаем с вами!!! Вам скорейшей поправки! И дай Бог чтобы никому из вас ребята не прочувствовать на себе болезнь самого дорогого для вас, ваших детей!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз огромное спасибо, уже заказал! нам сегодня 5месяцев! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже закинул немножко..Здоровья и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко закинул. Здоровья малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто помогает, не мне вот кому вы помогаете, такимя его увидел в первый раз, вчера нам стали маленькие первые самые маленькие в природе памперсы,и если раньше они были под мышку теперь наконецто из них мы выросли, спасибо всем кто небезучастен!

фото0152.jpg

фото0137.jpg

фото0132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования