Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Dodge Stratus 2.5 1996г.в. иммо офф


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер,есть такое ведро с болтами Додж Стратус 1996г.в. 2.5 бензин,предистория такая,привезли это ведро еще в том году из Крыма на лафете не рабочим,уже месяцев 8 оно стоит колом,меняли в нем все подряд и трамблер и комп...притянули ко мне(уговорили)...машина заводитьбся четко на 2-3 секунды и вырубает,сейчас на машине стоит не родной комп(ЭБУ),на родном вообще не стартует,но его до меня ковыряли и добирались до епромки...вычитал епромку,вписал родной Вин,нифига не помогло,помогите с иммо офф на это ведро с болтами,знаю что первой строчке,но все FF забивать точно не проканает...заранее спасибо

Stratus_95040(ори вин).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с этим дампом она заводится и глохнет?

Он заблокирован :bux:

Пробуй,но всю связь с Боди оборви,пароль в личке будет.

11.rar

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...сейчас буду пробовать,с бодиком не в курсе на каких пинах идет общение?...есть витая пара,по ней общаються с бодиком ЭБУ?...схем по этим авто у меня нету,у нас в городе одно такое ведро,экслюзив)

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не помню,в Митчеле все есть,ну попробуй так несколько раз то и так должна завестись,заблокирует,дамп у тебя есть,перепишешь. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.есть витая пара,по ней общаються с бодиком 

Да,там несмотря на древний год должен быть полноценный кан,если мне память не изменяет.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую сначала не рубить связь с бодиком...потом если что рубану,по результату отпишу


вроде работает) :bux: троит пыхтит,но это уже другая история(свечи сейчас подкину другие),но работает и не глохнет,связь с бодиком не резал пока что,еще раз спасибо :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока и не режь,мож и не активируется пока VTSS,потом если че,разблокируешь,за то клиент будет за тобой,как земля за колхозом :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такая же машина и та же проблема. Ключи потеряли. Кто может помочь с иммо офф?

Додж_стратус_1996_95040.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования