Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам этого форума вот у несколько вопросов 1) где можно купить прагроматор 2 ) блок у меня BOSSH M7.9.7 прошивка заводская B103EQ09 авто ваз-2115 1.5 что посаветуете можно залить из эконома . Модераторы извените если не в теме

1.тут все есть

2. есть прошивка В103EQ20

Изменено пользователем UAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B103DQ15_nlz B103EP19 вот эти прошивы как из себя

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B103DQ15_nlz B103EP19 вот эти прошивы как из себя

в первые встречаю, надо смотреть в СТР что они из себя представляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! я вот себе на калину 1.6 v8 залил B104Dr17 с установкой перемычки, до нее стояла b101cr01 паул, ни одна ни другая ни айс! может есть у кого-нибудь пободрее вышеказанных, буду весьма признателен! прошивки сугубо для личного пользования(сток b104cr02).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала Приора,хозяин авто говорит,что поставлены спорт распредвалы,коробка скоростная,дроссель другой..поршня расточены.Это все слов.

Общем те которые ему переделали машинку сказали купить Январь 72,ну и прошивку найти.

Есть ли что нибудь под такую комплектацию для Я72,или же машину надо откатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, откатывать. А по-поводу комплектации, так ведь ничего не было сказано, только то, что что-то другое стоит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти прошивку на бош 7.9.7 вместо b104dp16. проблемы с запуском зимой!!! заливает свечи!!!

Может тебе сначало на диагностику.Перепрошивкой неисправность не вылечишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти прошивку на бош 7.9.7 вместо b104dp16. проблемы с запуском зимой!!! заливает свечи!!!

прошивай исправную машину, дп16 заводилась неплохо, могу чуть другие кинуть если нуно. но они и так на форуме валяются, повторение будет... ищи проблему в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала Приора,хозяин авто говорит,что поставлены спорт распредвалы,коробка скоростная,дроссель другой..поршня расточены.Это все слов.

Общем те которые ему переделали машинку сказали купить Январь 72,ну и прошивку найти.

Есть ли что нибудь под такую комплектацию для Я72,или же машину надо откатывать.

по любому на инженерике откатывать надо. иначе все траты на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет. люди добрые, подскажите. в прошивках ничего не понимаю пока. только читал на форумах. какую прошивку мне лучше залить на бош 7,9,7 на ваз-21124? по названиям прошивки не понятно, на какие движки и контроллеры они идут. прошивку надо динамик. или вообще где можно посмотреть отличия прошивок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. люди добрые, подскажите. в прошивках ничего не понимаю пока. только читал на форумах. какую прошивку мне лучше залить на бош 7,9,7 на ваз-21124? по названиям прошивки не понятно, на какие движки и контроллеры они идут. прошивку надо динамик. или вообще где можно посмотреть отличия прошивок?

Смотря под что-может ты на газу хочешь кататься или просто динамик. если хочешь полноценный ответ тогда и по конкретней . и вывали индификатор проши, а то мы будем тут до второго потопа гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу скачать на 92 бенз прошивку динамик. в данный момент стоит скорее всего заводская проша. Машину брал с рук. Про индификатор ничего не понял. Вот и не знаю какую прошивку мне качать под мой двигатель. Вроде еще есть разные, нужна на которой лямбда зонд включен остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу скачать на 92 бенз прошивку динамик. в данный момент стоит скорее всего заводская проша. Машину брал с рук. Про индификатор ничего не понял. Вот и не знаю какую прошивку мне качать под мой двигатель. Вроде еще есть разные, нужна на которой лямбда зонд включен остается.

Подключи сканер и посмотри паспортные данные ЭБУ ( такм и №-контроллера и номер прошывки и ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу скачать на 92 бенз прошивку динамик. в данный момент стоит скорее всего заводская проша. Машину брал с рук. Про индификатор ничего не понял. Вот и не знаю какую прошивку мне качать под мой двигатель. Вроде еще есть разные, нужна на которой лямбда зонд включен остается.

смотреть нужно паспорт эбу где и прописана версия прошивки. может быть у тебя она уже прошита? а вообще нужно начинать с диагностики твоего пепелаца и прошивать только технически исправную машину. а индификатор прошивки выглядет примерно так-B120ER16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хочу спросить у меня на приоре Bosch 7.9.7 сушествуют варианты установки двух прошивок (динамика и эконом) ?? просто я мало понимаю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно это надо ?

на нормальной проше

на трассе можно влезть в 6-6.5 при скорости 120-140 км\ч

ну а если нужно БЫСТРО ЕХАТЬ - то пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования