Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, завтра обязательно попробую!

А у меня кроме нее есть еще B103EP19_V2 .кто нмбудь знает в чем разница???

УОЗ подправлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть ли у кого прошивка на ваз 1.6v8 БОШ 797 динамичная и расход умеренный. если у кого есть скиньте пожалуйста заранее спасибо!!!! :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть ли у кого прошивка на ваз "классика" 1. 4 v8 БОШ 797 B126ES01 , B126ER02 без ДК косвенно отключен

динамичная и расход умеренный. если у кого есть скиньте пожалуйста заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, есть ВАЗ 1,5 8 клап. на нам стоял январь 7.2 А203EL36. Сожгли. Поставили бош 797+ с прошивкой В103EQ12. Сожгли.

Пока буду ремонтировать вышеуказанные блоки надо подкинуть бош М797 от черри амулет. Подскажите, какую прошивку туда залить, чтобы пока покатался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть ВАЗ 1,5 8 клап. на нам стоял январь 7.2 А203EL36. Сожгли. Поставили бош 797+ с прошивкой В103EQ12. Сожгли.

Пока буду ремонтировать вышеуказанные блоки надо подкинуть бош М797 от черри амулет. Подскажите, какую прошивку туда залить, чтобы пока покатался?

Пускай пешком походят не то опять сожгут :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить не получится. Там распиновка немного другая. В частности РХХ, и вместо ДМРВ там МАР-сенсор стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить не получится. Там распиновка немного другая. В частности РХХ, и вместо ДМРВ там МАР-сенсор стоит.

 

Наоборот ставить получается. Все корректируется в прошивке. Собсно хотел ответа типа: на таз21014 1.5 8 клап бош 797 (без +) прошивка Вхххххххх.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот ставить получается. Все корректируется в прошивке. Собсно хотел ответа типа: на таз21014 1.5 8 клап бош 797 (без +) прошивка Вхххххххх.

Спасибо

 

держи

BOSCH7.9.7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи

Спасибо!! Это я искал.

ЗЫ: но почему размер маленький? Вроде 512к должно быть...

Изменено пользователем ВлАс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина завелась-уехала :ThanxSmiley:

Делаем вывод: блок от черри амулета (равно как и другие кефико) можно менять местами, главное правильно прошить!

Особенно не забыть перешить иммо в блоке ;).

Спасибо Картингисту, скинул вместе с прошивкой.

 

офтоп: алекс77 от души завидую твоему хобби, сам уже 18 лет не сидел за картом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз советом. стоит прошивка b103eqh20 на 7.9.7. Задолбало уже это раскачивание оборотов после того как в движении нейтралку включишь или сцепление нажмешь. Они падают до 400-500 примерно потом подскакивают до 1200 снова падают до 700 возрастают до 1100 и стабилизируются на 880. На 92м последнее время даж глохнет в такие моменты когда падают до 400-500. на 95 гораздо реже. Пробовал промывать дроссельный узел и РХХ в частности - не помогает. Слышал что это глюк 20х прошивок но якобы исправлен в "b103eq20+". ни у кого нет такой? и еще вопрос: БК мультитроникс показывает положение дроссельной заслонки где-то с секундной задержкой. Так и должно быть или может все дело в датчике дроссельной заслонки!? и отсюда эти скачки

Изменено пользователем Axel68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть B103EP19_V2 скиньте если не жалко )))

 

Лови

Изменено пользователем toleeeek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я со своим бошем от черри.

Кто подскажет, как откалибровать датчик температуры двигателя. У меня почему-то отстает на 20 градусов, соответственно и вентилятор не включается, а мотор в перегрев уходит, да и остальные режимы не правильные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки подкиньте кто может,прошивочку на ниву блок: бомж 7.9.7 удален катализатор. то есть евро 2. я блин их кучу переменял,нечего хорошего пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки подкиньте кто может,прошивочку на ниву блок: бомж 7.9.7 удален катализатор. то есть евро 2. я блин их кучу переменял,нечего хорошего пока не видел. заранее спасибо! Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подправил , для работы без 2 ДК и ДНД.

а это новая или старая аппаратная реализация? если кому не трудно мне б новую поправить до е-2 оригинал если нужен выложу. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая без + тут же тема 7.9.7 зайдите в соседнюю 7.9.7+ и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз советом. стоит прошивка b103eqh20 на 7.9.7. Задолбало уже это раскачивание оборотов после того как в движении нейтралку включишь или сцепление нажмешь. Они падают до 400-500 примерно потом подскакивают до 1200 снова падают до 700 возрастают до 1100 и стабилизируются на 880. На 92м последнее время даж глохнет в такие моменты когда падают до 400-500. на 95 гораздо реже. Пробовал промывать дроссельный узел и РХХ в частности - не помогает. Слышал что это глюк 20х прошивок но якобы исправлен в "b103eq20+". ни у кого нет такой? и еще вопрос: БК мультитроникс показывает положение дроссельной заслонки где-то с секундной задержкой. Так и должно быть или может все дело в датчике дроссельной заслонки!? и отсюда эти скачки

у меня стояла b103eq20 проблем не было может либо рхх заедает либо дмрв полную ху показывает подсос воздуха как вариант еще а так диагностику подключи и посмотри что со смесью и с расходом воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования