Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть что нить динамика +эконом на 7.9.7 приора 1.6 16клопов стоит сток B174DR03 на первой немного как подтраивает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня извените за мою прямоту но все же названия ваших прошивок DP79-//DP11 это что ? Есть стоковые прошивки в которых люди что то понимают .Может в каких то кругах . Кто это делал ежик с окраины? Не в обиду но это бредовые мысли в слух.Вам решать вам виднее вы хозяин.

Может я пока немного не понимаю....... только начал совсем этим общаться.... и хотел сказать что эти прошивки по моим ощущениям лучше чем B105DN08 по крайней мере в динамике....

ну а там посмотрим......

Изменено пользователем Serega.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть что нить динамика +эконом на 7.9.7 приора 1.6 16клопов стоит сток B174DR03 на первой немного как подтраивает(((

 

Обратись к Виктору (Ледокол) будет тебе и динамика и эконом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть что нить динамика +эконом на 7.9.7 приора 1.6 16клопов стоит сток B174DR03 на первой немного как подтраивает(((

 

Полистай тему Приора 7.9.7+. Есть более-менее приемлимые. Когда надоест "пробовать". Обращайся к Виктору (Ledokol)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай тему Приора 7.9.7+. Есть более-менее приемлимые. Когда надоест "пробовать". Обращайся к Виктору (Ledokol)/

Попробуй вот эту , раз поставил знакомому ему нравится.

Priora E2 .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ув. форумчане, очень нужна прошивка на замену B103EQ09 (2111-1411020-80) с отключенной драйверной диагностикой

и диагносткой пропусков воспламенения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, очень нужна прошивка на замену B103EQ09 (BOCSH 7.9.7, 2111-1411020-80 , Катколлектор уже отсутствует.

) с отключенной драйверной диагностикой

и диагносткой пропусков воспламенения и без ДК.

Есть ли вообще такая? Авто нужно гнать на ремонт, а у нее пропуски по цилиндрам, комп отключает форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Бош не советую без ДК.а так диагностику не плохо было б сделать для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет с ДК, только нужно отключить диагностику пропусков воспламенения, чтобы форсы не отключались. Это временно, на авто нужен ремонт двигателя. Ее нужно перегнать в другой город, а потом верну все на место...

Можно ли это сделать программно в прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.без дк вот эта.проверял.а вот насчет пропусков не знаю

B103EQ09 без дк.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Но все же есть мастера, которые могут отключить диагностику пропусков воспламенения програмно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет с ДК, только нужно отключить диагностику пропусков воспламенения, чтобы форсы не отключались. Это временно, на авто нужен ремонт двигателя. Ее нужно перегнать в другой город, а потом верну все на место...

Можно ли это сделать программно в прошивке?

Без пропусков.

B103eqH20(без ДК).bin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Но все же есть мастера, которые могут отключить диагностику пропусков воспламенения програмно???

Нужно увести диагностику пропусков в режим, который не наступит никогда. В зону выше отсечки или нижний предел сделать выше верхнего. Что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик. Епром можно оставить старый или любой другой чистый можно залить?

Просто я с Вошами только начинаю работать, в основном только Январи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик. Епром можно оставить старый или любой другой чистый можно залить?

Просто я с Вошами только начинаю работать, в основном только Январи.

Не трогай его совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования