Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
ALEX

Прошивки Bosch 7.9.7

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Добрый день подскажите чем можно заменить B101CR01 контроллер 11183-1411020-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Добрый день подскажите чем можно заменить B101CR01 контроллер 11183-1411020-20

Посмотри здесь :http://auto-bk.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=1020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

сенкью. это динамик?

Изменено пользователем jdou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
сенкью. это динамик?

 

Если хечешь хорошей динамики меняй блок на Я7.2 и заливай туда тюнинговую прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Если хечешь хорошей динамики меняй блок на Я7.2 и заливай туда тюнинговую прошивку.

блин еслиб всё так просто у меня я72 а у друга вот эта фигня взял лодырь для себя чтоб издеватся над машинкойа а унего одна из первых калин прокатился на моей -хочу горит тоже спокойно ехать .у меня i205dx61 -городок у нас маленький особо нет желающих щоб денёжков заработать.так в дружбу ставиш.один аж штоб не маятся селику купил

Изменено пользователем jdou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

Добрый день.

Что посоветуете поставит вместо заводской прошивки B104DR17 на Samara-1.6L, 8V Bosch 7.9.7 21114-1411020-30, ставил B104DR77, летом проблем нет, лучше чем заводская, но зимой плохо заводиться с утра, с автозапуска не получается завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

кто может помочь мне с прошивкой BOSCH7.9.7 (B126ER02) с чего начать тюнинг, куда мне лесть а куда нет. хочу динамику и экономию.

 

Купил ВАЗ 21074 двигатель 1.5L контролер BOSCH 7.9.7 прошивка B126ER02.

Помогите какую прошивку туда залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
кто может помочь мне с прошивкой BOSCH7.9.7 (B126ER02) с чего начать тюнинг, куда мне лесть а куда нет. хочу динамику и экономию.

 

Купил ВАЗ 21074 двигатель 1.5L контролер BOSCH 7.9.7 прошивка B126ER02.

Помогите какую прошивку туда залить?

 

Прошить можешь СhipLoader1.6 , скачай и хелпе все написано что нужно сделать .

_______b126er02.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если кто знает и сталкивался, как решить проблемку на блоках 7.9.7, старого и нового образца, одна машина нива, вторая десятина была, суть проблемы, провал прирезком дросселе, если дроссель медленно поворачивать, провала нет, если резко в пол то на лицо мощный провал, хлопок в воздушный фильтр, ставил прошивки тюнинг, сейчас уже не помню именно какие проги стояли и что именно зашивал. Клиенты были при деньгах, все эти моменты решил заменой блока на я7,2, но для себя все же интересно не у всех же есть деньги на замену блочка. Кто как решал проблемы с провалом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Если кто знает и сталкивался, как решить проблемку на блоках 7.9.7, старого и нового образца, одна машина нива, вторая десятина была, суть проблемы, провал прирезком дросселе, если дроссель медленно поворачивать, провала нет, если резко в пол то на лицо мощный провал, хлопок в воздушный фильтр, ставил прошивки тюнинг, сейчас уже не помню именно какие проги стояли и что именно зашивал. Клиенты были при деньгах, все эти моменты решил заменой блока на я7,2, но для себя все же интересно не у всех же есть деньги на замену блочка. Кто как решал проблемы с провалом???
попробуй .....отпишись какие проблемы.....ставлю на бензин результат положительный

bosh.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Просто на блоках 797 при резком дросселировании УОЗ падает сначало в "-" а потом уже в "+". Вполне легко правится в таблицах УОЗ для уменьшения отрицательных значений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Просто на блоках 797 при резком дросселировании УОЗ падает сначало в "-" а потом уже в "+". Вполне легко правится в таблицах УОЗ для уменьшения отрицательных значений.

эту вещицу тоже прочитал на чиптюнере, экспериментни к чему не привел, правда пальцы громыхать в начале начали,, дд тоже отключал... ответа нет, сколько искал в инете ничего не нашел, вот думал здесь что найду, вроде как новые головы новые решения, мне на чиптюнере делать что либо сложно, наверно глуповат! Ж-))), но в любом случае спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
эту вещицу тоже прочитал на чиптюнере, экспериментни к чему не привел, правда пальцы громыхать в начале начали,, дд тоже отключал... ответа нет, сколько искал в инете ничего не нашел, вот думал здесь что найду, вроде как новые головы новые решения, мне на чиптюнере делать что либо сложно, наверно глуповат! Ж-))), но в любом случае спасибо огромное

 

Такая же проблема на Ланосах 1.4 зажигание лезет в минус , решилась проблема правкой таблиц УОЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Такая же проблема на Ланосах 1.4 зажигание лезет в минус , решилась проблема правкой таблиц УОЗ.

ладушки завтреца, попробую в течении 3 дней на работе , расскажу, работа просто 3 через 3 , заберу ниву у тещи и поэксперементирую, все равно в воскресенье никого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
попробуй .....отпишись какие проблемы.....ставлю на бензин результат положительный

попробовал неплохо даже замечательно, отдельно спасибо учел свои недостатки, но отличия довольно заметны от я72, но это уже понятно. второй вопрос неординарный собираюсь поставить на классику блочок 797 заместо соотвественно м73. Что можете подсказать, перекомутировать карлосон я сумею, как убрать датчик детонации вообще из ощибок и комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Привет всем форумчанам этого форума вот у несколько вопросов 1) где можно купить прагроматор 2 ) блок у меня BOSSH M7.9.7 прошивка заводская B103EQ09 авто ваз-2115 1.5 что посаветуете можно залить из эконома . Модераторы извените если не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования