Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN PATHFINDER 2006 дизель программирование ключей


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи

Столкнулся с такой проблемой - при инициализации нового блока навигации стер ключи, а снова запрограммировать не могу. Делаю LAUNCH DIAGUN3. Процедура начинается, программирую ключи, в конце когда включаю зажигание первым ключом NATS тухнет, и при следующем включении зажигания NATS горит постоянно. Такое ощущение, что процедура не заканчивается, а причину понять не могу. Хотя при вставлении ключей NATS пять раз моргает. Пробовал прописать 9736 - после программирования ТАНГО показывает, что чип заблокирован.

Для информации - барашек, в наличии два ключа. На приборке кроме NATS горят красные KEY и LOCK. Дизель.

В наличии X100PRO (не смог удачно подключиться, хотя PIN вычитал), CK-100 - автомобиль себя ведет также как и с LAUNCH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверно проводишь процедуру записи ключа ,ищи мануалы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAUNCH сам опрашивает варианты NATS и предлагает следующие NATS v.5.0, NATS I-KEY, NATS BCM or S/ENT
В NATS v.5.0 следующие меню READ TROUBLE CODE, CLEAR TROUBLE CODE, C/U INITIALIZATION. Для программирования ключей выбираю последнее меню.
В NATS I-KEY есть только меню WORK SUPPORT, в нем REGIST I-KEY ID, ERASE I-KEY ID, CONFIRM I-KEY ID, REGIST STRG LOCK ID. Как я понимаю первое меню программирование ключа, оно заканчивается неудачей.
В NATS BCM or S/ENT есть меню READ TROULE CODE, CLEAR TROUBLE CODE, PIN READ, STEERING LOCK RELEASE.

Я выбираю для программирования ключей C/U INITIALIZATION

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри внимательней. с нисанами  как бы лаваш работает на ура. немного в курить надо. пробовать и анализировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи запрограммированы, проблема была в концевике наличия жала

Тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования