Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
bryansk3208

Lancer EVO нет связи

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у знакомого имеется данное авто, управляемое системой Apexi Power FC . После кап ремонта мотора, нет запуска. Пару лет назад, когда было приобретено данное авто, я пытался продиагностировать его с помощью KTS 530, результат нулевой, bosch с ним так и не связался, пробывал он диагностироваться на других приборах итог тот же....Так вот вопрос, чем к нему можно подключится кроме оригинального прибора, который идет в комплекте с данным ЭБУ? 

0301_00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Недешовый Даталоджик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вообщем решили вопрос с запуском с помощью осциллографа, вольтметра,лампочки и какойто матери) начну с того что причиной поломки явилась фатальная ошибка слесаря который ставил мотор на место— он воткнул акб не с этой машины не посмотрев на полярность.... в итоге мозг мертв и майфун так же в накауте.... но владелец данного авто очень везучий чувак, нам удалось поднять блок и даже майфун после такого трабла. Машина запущена, клиент доволен ну и я в принцепе не в обиде...да а на диагностику я так и несмог вывести этот блок, но чек не горит значит все в поряде) Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования