Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

мт про 4.1 неспешно продам или поменяю


Рекомендуемые сообщения

итак очень не спешно выставлю на продажу данный мотор тестер, покупался 3 месяца назад, почти не пользовался, комплект:

мотор тестер плюс пач корд, адаптер зажигания спарк масер, комплект датчиков дис-4, датчик синхронизации, емкостной датчик линейка,датчик разряжения, датчик давления+ удлиннитель, датчик вибрации. брал за 32 т.р на carmod.ru

от себя добавлю цуп самодельный нормального качества с одной иглой и токовые клещи ut-203 доработаный для работы с осцилографом(работа проверена, диагностику электрооборудования делает)

продаю за 32т.р( думаю бонус который от себя добавил вполне компенсирует легкое б.у)

обмен возможен на деньги или

к таг доработаный и провереный

сканматик-2

различные флешеры

комбилоудер только офицыальный

ноутбук панасоник из серии CF

 

фото постараюсь вечером с телефона сделать и конечно выложу, причина, для экспресс диагнозы есть что по проще, переход на стационарное сто пока откладывается? отправка в любую точку нашей страны первым классом с меня, возможно продажа отдельно мт про с пач кордом без датчиков, цена 25т.р включая доставку.

убедительная просьба пишите сначало тут, давайте не будем захламлять друг другу личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфотал на телефон когда домой заносил, очень бегло, в доказательство реальности

IMG0088A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торг возможен после поступления реальных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте качественное фото, а то очень сложно понять по вашей фотографии в каком состоянии находится прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать вы сами не понимаете о чем речь)

есть и F8 по цене тоже не могу сказать, могу сказать что в идеале в хорошей комплектации0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно ссылки на ноут бук который у вас, модель и все такое, а то с1 ф, много бесполезных бкув, ну и фото тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panasonic CF-C1

panasonic CF-F8

 остальное в гугле есть, фото считайте что перед вами новый ноут. если интерес будет сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканер хорший, вы мне два что ли предогаете?

Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барс 3 насколько я знаю уже не обновляется, барс 4 хорош, но по диагнозе  в принципе почти все есть. продай барса покупай  мт про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общую стоимость могу снизить на 2т.р итого 30т

дешевле новый мотор тестер просто безрассудство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования