Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

всем привет подскажите прогу. для диагностики fav B50  или хотя бы ссылку на неё проверенную  плиз.  буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет подскажите прогу. для диагностики fav B50  или хотя бы ссылку на неё проверенную  плиз.  буду признателен

да чем угодно смотря , чего делать собрался. 

ошибки потереть и почитать ? сканматик 2 -отлично это делает, там в принципе больше и делать то ни хрена не нужно, никаких прописок сей агрегат не требует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно там собрались диагностировать? правила читайте!! и оформляйте профиль!!!! бичам не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно там собрались диагностировать? правила читайте!! и оформляйте профиль!!!! бичам не помогают

а как же прогресс? 

ответа не нужно . :7_5_143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформи правильно профиль. 

А данный автос  - лаунч норм. возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Лаунч то берет правда только вкладкой ECUAID вроде как онлайн, параметров ровно столько, сколько и опендиаг на ББ показывает, единственный плюс можно адаптации делать да и писк ремня отключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет (мозги симос 9.5 ) заслонка по заводу мин. 1.8 макс 2.4 % у моего 1.2, мап 40-48 по заводу а у меня 42мпа, УОЗ от 0 до минус 5 на хх скачет, неровная работа на хх, по лямбде проблем нет, коррекции минус 0.7 долгосрочная, краткосрочная от 0 до минус 0.7., впрыск 3.6, форсунки проверены, дымогенератором проверил что аж клапан сброса открылся во впускном коллекторе, метки на месте заводские (есть мысля ещё раз мотортестером проверить, вдруг завод ошибся) С начала эксплуатации было так что при нажатии газа в пол она едет но если начать отпускать газ то в середине хода подхват хороший. После прошивки на е2 эффект сохранился но уде не так выражен. Ошибка висит неактивная и не сбрасывается p0000 ошибка электронного управления дроссельной заслонки, датчик положения электронной дроссельной заслонки бесконтактный, заслонка по диагностике работает во всем диапазоне как и педаль газа. Что искать не могу предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования