Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пользователям программы и всем форумчанам 2


Рекомендуемые сообщения

Ну и, я просто с этого сайта сначала платную брал, и перешол на форум,вот и написал так,а платную прошляпил,теперь бесплатной довольствуюсь. При попытке востановить,оказалось что легче заного купить,столько мороки. Вот теперь и жду как попаду в рашу сам куплю а не просить кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, я просто с этого сайта сначала платную брал, и перешол на форум,вот и написал так,а платную прошляпил,теперь бесплатной довольствуюсь. При попытке востановить,оказалось что легче заного купить,столько мороки. Вот теперь и жду как попаду в рашу сам куплю а не просить кого то.

Что значит прошляпил? Там же есть техподдержка - обязаны помочь восстановить.....Переписывайся с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит прошляпил? Там же есть техподдержка - обязаны помочь восстановить.....Переписывайся с ними.

 

:emot64: :emot64: :emot64: :emot64: :emot64: :emot64: Да вы так не чего и не поняли ???

Какая нахрен поддержка  ВЫ ФОРУМ ВЕТКУ ПРОЧИТАЙТЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА !!! Проект OpenDiag  из начально для тех кто хочет по дешевле Вот и получайте

 

duh55555

Кончайте молиться на своего БОГА вашего автора Не вводите людей в заблуждения  Автор разводила  !!!!!!!!!!!!!!!!  Платите бабки потом что хотите то и делайте

Изменено пользователем Alexander VaskO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stihi.ru/2014/11/26/11559

 

Как много есть озлобленных людей, 
обиды только душу разъедают.
На почве разных взглядов и идей
со злобой друг на друга нападают.

А если людям не везёт в любви,
озлобленность ещё сильнее эта.
Горят в глазах недобрые огни,
как будто виновата вся планета.

Но в этих бедах виноватых нет,
мы не умеем радоваться жизни.
Становится не милым этот свет,
без злобы свою жизнь уже не мыслим.

А если и кому-то повезло,
есть у него в шкафу свои скелеты.
Когда же будет на душе светло,
на все вопросы мы найдём ответы.

Научимся друг друга понимать
и не навязывать своё лишь мненье.
Иные взгляды будем уважать,
воспитывать в душе своей терпенье.

Срок жизни на Земле настолько мал,
что тратить дорогое время жалко -
- на разногласия и злобный шквал,
пора всё это выбросить на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот с самой последней строкой согласен 100%

И взять нормальный прибор пусть и подороже !

Изменено пользователем Alexander VaskO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам    Alexander VaskO    и       dr.suckachew,    и другим подобным

..... не чего .....

Какая нахрен...  из начально.....

Кончайте молиться...... Не вводите ....... в заблуждения .... Автор разводила.......

 

Прекрасный автор посвятил прекрасный стих!       

:18_1_35: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander VaskO, duh55555, шли бы вы на хрен из темы, надоело высеры читать!!!

не нравится программа, не покупайте!!!

Изменено пользователем angtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander VaskO, duh55555, шли бы вы на хрен из темы, надоело высеры читать!!!

не нравится программа, не покупайте!!!

 

А вы стрелялись для прикола,

Иначе факт сей не назвать, 

Когда мозги на полвторого,

А только вдребезги глаза?

Или травились с перепугу,

Среди букетов пышных роз,

Когда блевотина по кругу,

Не понарошку, а всерьез?

Или в петле искали счастье,

Когда от судорог озноб,

И полутруп может качаться

Хоть полчаса, как метроном?

Вскрывали ль вены в теплой ванне,

В безумно розовом соку,

Где испражнения не кстати,

И запах?…

Тьфу, блин, не могу…

А может крыша, вас прельщала

Угрюмой плоскостью творца,

Чтоб на асфальте – одеяла

Смогли вокруг все обоссать?

 

Гоните прочь сиюминутность,

Мир дан колодой спелой карт,

Берите все на этом блюдце,

Синицу, сохранив в руках…

 

Это лично тебе, чтобы избирательней был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит прошляпил? Там же есть техподдержка - обязаны помочь восстановить.....Переписывайся с ними.

Спасибо за совет,но история покажится мутной,хотя истина такой и бываит,переписывался с виктором и решил бросить эту затею,так как ненашли кто покупал. А покупала систра в москве,гдето в июне 14го,и на ноут ей установили в win7 64bit,потом этот ноут привезла в узбекистан,я пользовался без каких либо нареканий,еще пахволялся что типа круче СМ1,но вирус сыграл свою роль,у меня и активация делфи слетела,так ту я востановил после переписки с китайцем,а тут неполучилось,так как чека то неосталось,и систра вышла замуж и фамилию поменяла. Короче ненашли такую кто приобрел и она меня нытьем одалела,типа что ей не когда этим заниматся,вот и скачал бесплатную, и не вдовался в подробности. Идентично с elm327 сайта продали адаптр ftdi,я пишу что неполучилось соеденится а они пришлите номер адаптера,так где же такой находится,так и несказали,и все тишина,потом на форумах узнал что есть программа для определения номера. Так что вот такие истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Идентично с elm327 сайта продали адаптр ftdi

 

История с сестрой поучительна для всех......надо всегда хранить платёжные документы, или ключи, подтверждающие факт приобретения.

По поводу приобретения ELM327...... С какого сайта приобретали? Если с китайского - можно всего ожидать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с сестрой поучительна для всех......надо всегда хранить платёжные документы, или ключи, подтверждающие факт приобретения.

По поводу приобретения ELM327...... С какого сайта приобретали? Если с китайского - можно всего ожидать.....

Это сайт так называится elm327 http://xn--327-qdd4ag.xn--p1ai/ckaneri-po-markam-avto ,и брал у них черный шнурок ftdi . А саму елмку я в 13ом,году взял с канадским чипом и переплатил в десять раз,в отличии от китайских, но он и работает досих пор,с андройд версии опен диага,внутри на всю плату микросхема цельная,а такойже с китая там две микрухи впаяны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 черный шнурок ftdi ............. елмку я в 13ом,году взял с канадским чипом и переплатил в десять раз................ но он и работает досих пор..................

"Переплатил" - это относительно цены китайских адаптеров. Но ведь выиграл в качестве, сам подтверждаешь, что "он работает до сих пор". А насчёт чёрного шнурка...по-моему уже давал ссылку на цену канадских чипов ELM (https://www.elmelectronics.com/products/prices/) и чипов FTDI (http://shop.clickandbuild.com/cnb/shop/ftdichip?op-catalogue-search-null), плюс остальные комплектующие, и подумай сам, сколько будет стоить нормальный адаптер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,но я уже купил другой,и пользуюсь им, кстати шнурки к-линия с чипом ch342 не все цепляют в программе опен диаг, а вот с чипом ftdi ft232 все берет,даже газель с микасом 10.3 победил ошибку(датчик давления воздуха) хотя снял и он похож на датчик температуры воздуха,но промыв его (гетценом)от масла,все заработало и обороты выравнелись и глохнуть перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan 79, вот я купил эту программу, у меня есть и бумажные документы о покупке , и есть код подтверждения при установке. Почему вы обижаетесь на автора, если нет никаких данных о покупке? Если и надо кого обвинить , то только вас в том , что случилось. Не надо этого негатива на автора. Программа работает и оправдывает себя. И не нужен мне никакой SMS... Так что злопыхатели- заткнитесь лучше.  duh 55555 и Alexander VaskO- шли бы вы на сайт Chiptuner и выносили бы там мозги своими стишками и репликами. Там пидор-модератор Vadik быстро от вас избавится.

Изменено пользователем анжен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 duh 55555 и Alexander VaskO- шли бы вы на сайт Chiptuner и выносили бы там мозги своими стишками и репликами. Там пидор-модератор Vadik быстро от вас избавится.

 

http://www.stihi.ru/2012/06/26/6070

Завистникам и злопыхателям
Господа непрошеные, мимо

Проходите, не держите взгляд.

Вас разъела зависти рутина,

Очень мощный, пламенный снаряд.

 

Господа "всё знаем и всё слышим",

Вам бы только о других судить,

А в своей судьбе, видать, не вышло

Выместь ссор и свет вновь зарядить.

 

Господа "шушукаемся тихо",

Мне плевать на ваши голоса.

Вас оглушит ваша же шумиха

И разверзнет глупости гроза.

 

Господа "не можем, но хотели б" -

Слабаки, нули и дураки,

Ведь меня не трогают метели,

Что разводят ваши языки.

 

Господа, шипящие уныло,

Вы от яда лопнете по швам;

Я давно в душе вас всех простила -

Мне легко и весело, а Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan 79, вот я купил эту программу, у меня есть и бумажные документы о покупке , и есть код подтверждения при установке. Почему вы обижаетесь на автора, если нет никаких данных о покупке? Если и надо кого обвинить , то только вас в том , что случилось. Не надо этого негатива на автора. Программа работает и оправдывает себя. И не нужен мне никакой SMS... Так что злопыхатели- заткнитесь лучше. duh 55555 и Alexander VaskO- шли бы вы на сайт Chiptuner и выносили бы там мозги своими стишками и репликами. Там пидор-модератор Vadik быстро от вас избавится.

Эгей в каком слове и предложении вы нашли мою обиду или поклеп на автора? Курите чё? Мне и так хорошо и не надо тут посты набивать, мол типа я весь такой хороший и сейчас заступлюсь пускай все видят. Тогда нужно сначала на четыре страницы назад идти и от туда начинать воевать.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Виктор ,а есть возможность прописать в программе редактирующую страничку для печати диагностики? Ну типа адрес и телефон компании  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Запросил на сайте номер карты для оплаты, а в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то стихи какие то в теме тут можно вопрос по программе задать? или вопросы в других темах подскажите где..

Вопрос контроллер ваз м 74 при диагностике его через opendiag нет параметра "Нагрузка на двигатель Rl_w, %" или есть такой параметр и он по другому называется?

Второй вопрос 

параметр "фактор высотной адаптации"  у меня 1.2 а как я вычитал на интернет форумах (технической литературы по этому вопросу не нашел)

этот параметр берет за точку отсчета 1 и с повышением высоты над у.моря отнимает от 1 по 0.01 за 100 метров примерно. Я живу на територии 400-600 метров над уровнем моря и этот параметр не соответствует тому что я читаю... кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то стихи какие то в теме

Стихи - злопыхателям.....

 

нет параметра "Нагрузка на двигатель Rl_w, %" или есть такой параметр и он по другому называется?

Согласно  Вазовским инструкциям, нагрузка на двигатель - это RL_W

 

             

 

Изменено пользователем duh55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования