Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пользователям программы и всем форумчанам 2


Рекомендуемые сообщения

  А у меня, все печально. Купил в Китае KKL 409, на чипе CH340T и он работает не стабильно. Отваливается спустя несколько десятков секунд. Особенно, на заведеном двигателе.

  Товарищ, купил такой же кабель (спустя время) и абсолютно тоже самое.

  Пробовал и драйвер новый/старый и скорости порта и настройки инициализации. Все равно не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал давным давно Адаптер K-line (USB-OBD II), на http://www.orionspb.ru/diagnostic/187/. Не каких проблем нет. Работает со всеми программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А у меня, все печально. Купил в Китае KKL 409, на чипе CH340T и он работает не стабильно. Отваливается спустя несколько десятков секунд. Особенно, на заведеном двигателе.

  Товарищ, купил такой же кабель (спустя время) и абсолютно тоже самое.

  Пробовал и драйвер новый/старый и скорости порта и настройки инициализации. Все равно не годится.

Я закупаю эти адаптеры. Вроде проблем не наблюдал. :)))) Правда я все больше на столе соединяюсь.

Но я уже по-моему писал - если обрывы связи случаются на заведенном движке - то это чаше всего помехи по питанию. У китайских ККL помехозащищенность конечно оставляет желать лучшего :)))

Но это и Вам звоночек. Смотрите систему зажигания, свечи, массы в автомобиле :))))

Изменено пользователем ViViseKtor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закупаю эти адаптеры. Вроде проблем не наблюдал. :)))) Правда я все больше на столе соединяюсь.

Но я уже по-моему писал - если обрывы связи случаются на заведенном движке - то это чаше всего помехи по питанию. У китайских ККL помехозащищенность конечно оставляет желать лучшего :)))

Но это и Вам звоночек. Смотрите систему зажигания, свечи, массы в автомобиле :))))

Про помехи, подумалось в первую очередь. Впаял элетролиты по 2000 мф по питанию от USB и по питанию от машины. Совсем никак не влияет эта доработка. Пробовал отключить генератор в надежде, что помехи от него. Опять не оно. Да и испытывал уже на десятке приезжающих исправных авто, там где прочие шнуры работают безупречно. Дело или в кривом драйвере или в чипе.

А на столе, да, работает уверенно! И к аудюшными и вазовским блокам цепляется хорошо. Придется отказаться от этого кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь что к концу марта выйдет очередное обновление.

Виктор, уже конец мая, но ни одного  Акцента,  так и не увидел, солярис элантру и.т.п видит, а акценты ни в какую.

Изменено пользователем касьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, уже конец мая, но ни одного  Акцента,  так и не увидел, солярис элантру и.т.п видит, а акценты ни в какую.

По ходу опять Виктор куда-то пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Виктор.

Как новичок присоединился к обществу.

На Андроиде пользуюсь программой давненько, как бортовым компьютером,

форум открыл для себя недавно, и очень рад этому открытию, теперь изучаю новые возможности на ноутбуке.

Спасибо за отличную программу для Windows и Android.

Изменено пользователем Ghorgh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу опять Виктор куда-то пропал

Его Казимир убил. По крайней мере морально. Вряд-ли эта козлячья рожа много зарабатывает продавая отлом опен диага. А вот проект убивает. Может быть в этом и состоит его цель - убить опен диаг...

 

Сейчас смотреть весты опен диагом в 100 раз удобнее чем дилерским сканером за поллимона. Если бы вышла платная обнова для ларгуса 3120 и электроблоков весты, взял бы не раздумывая (за разумные деньги).

 

Но смысла выпускать платные обновы нет - сразу выйдет отлом.

Изменено пользователем ТЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вот что пришло https://chip-tun.ru/programs/diagnostics/195-opendiag.htmlэто опять происки конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, после последнего обновления почему то появился странный глюк.: определение комплектации проходит, но тип блока и иденты не определяет. Соответственно  приходится выбирать блок вручную. Может это у меня одного так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вот что пришло https://chip-tun.ru/programs/diagnostics/195-opendiag.htmlэто опять происки конкурентов?

И мне пришло такое же. 2000 стоимость а кто приобретал предыдущую версию 400 р. Вопрос: где приобретал? На том сайте всё глухо как в танке. Никакой информации. Блеать!!!!!

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пришло такое же. 2000 стоимость а кто приобретал предыдущую версию 400 р. Вопрос: где приобретал? На том сайте всё глухо как в танке. Никакой информации. Блеать!!!!!

Блин это наглое пиратство, нормальное обновление должно быть на этом сайте http://www.opendiag.spb.ru/ а сдесь его нет!

Изменено пользователем Stalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже та же ломаная версия которую на Окте продавали, переделали картинки интерфейса, поправили чтобы лом работал на 64 разрядных виндах стабильнее и запускают второй круг по сбору денег с лохов. Новшеств по блокам там нет и не будет

Изменено пользователем D_K_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что они ответили мне на письмо. Безымянный.JPG

Хоть бы какой  инфы от разработчика.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

подскажите где и как можно приобрести данную программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования