Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пользователям программы и всем форумчанам 2


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по программе, что является пределом по скорости обмена? Вплане опрос идет примерно раз в 250 мс. Можно ли сделать быстрее например раз в 50мс? Или тут конкретно мозг автомобиля отвечает с определенной скоростью в зависимости от его возможностей и загруженности?
Я снял лог выбрал не много параметров, но потом в анализаторе лога вижу кучу данных про флаги, которые я нигде не выбирал. Откуда взялась эта инфа в логе? Как она влияет на скорость обмена?
мозги бош 7.9.7
машина ВАЗ 2114
Программа opendiag 1.3.9

Анализатор лога readlogs 3.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прочитал всю ветку думал приобрести себе  эту программу Но почитав все понял что проект умер  Жаль конечно но факты не опровергнуть.

Заказал себе Scanmatik2-bluetooth Думаю по интересней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор объявлялся весной , очень активный и многообещающий , но после очередной провокации на окте , исчез . Все повторяется ., как и в прошлый раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело купишь а потом голову чеши. По этому не стал рисковать Да СМ2 подороже но зато уверен что проект не лопнет да и поддержка постоянные обновления охват больше.

Ну а тем кто уже приобрел данный продукт Сочувствую. Тоже буквально чуть не попал уже хотел нажать кнопку оплатить Но решил пошукать по форумам И вот тебе на.

Все таки есть мудрые поговорки - Скупой платит дважды.

Изменено пользователем dr.suckachew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сочувствовать не стоит. За те деньги, которые он стоит, переживать не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю этой программой уже три года. С отечественными лучше никто ничего не придумал. Сканматик в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сканматик в помойку.

Чем плох Сканматик? "СМ1" работаю 7лет, "СМ2"- 2года, обновления регулярные и бесплатные.

Изменено пользователем B.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю этой программой уже три года. С отечественными лучше никто ничего не придумал. Сканматик в помойку.

тише тише

Сканматик2 покруче будет чем опендиаг

Опендиаг хорошее дополнение к Сканматик2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опендиаге логи обрабатывать проще

у сканматика свой формат понятный только ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а помойму глупо сравнивать  Проф прибор с прибором для пользователя.

СМ2 все таки это мультимарочник  а опендиаг ? Программа для пользователя владельцев авто. Ко всему еще и нет поддержки что очень важно в наше время. СМ2 достаточно просто подключить к авто - достать телефон или планшет и работай. А опендиаг  нужно установить программу на ПК установить драйвера сансилок ключа + установить драйвера под elm327 + саму программу. По опыту знаю что такое ключ сансилок ГЕМОРОЙ ЕЩЕ ТОТ. А грохнули ее в три щёта. Вот вам и защита. И самое интересное что автор не чего поделать не может.

Изменено пользователем dr.suckachew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд OpenDiag хороший проект, и можно его развивать сколько угодно...и превратиться он в ПРОФ(хотя он и так уже не простой), но возможно времени не хватает или проблемы какие то у Vivisektor имеются.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет !!!!!!!!! Не возможно его развивать сколько угодно и превратить в Pro   Хотя бы по тому что с теми адаптерами которыми он работает имеют низкую скорость передачи и малый обьем буфера ! От туда и все вытекающие проблемы. И об этом не однократно говорилось на Чипсофте  когда хотели запустить ELM327 ДЛЯ загрузчика CHIPLOADER

И давайте прекратим спор Опендиаг это ИГРУШКА и тема не та.

Сегодня пришел CM2 опробывал  очень доволен Что хотел то и получил. И не надо мне  Долгих обещаний от автора Опендиаг

Сегодня 2 весты поработил - С можете Опендиаг такое сделать ?????????

Изменено пользователем dr.suckachew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал  скрины 

5b1e4e7ec3d5.jpg

79f549bfe02f.jpg

 

Ребята не скупитесь не ищите дешевого Проще купить один раз стоящую вещь и пользоваться ей 

Изменено пользователем dr.suckachew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проще, кто бы спорил, только возможности у всех разные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проще, кто бы спорил, только возможности у всех разные.....

Если взять всех, кто хочет приобрести какую либо программу . То 80 % из всех , это новички , и все хотят на халяву. Многие не для работы , а просто для себя, вот весь ответ вопроса . Или платить деньги , или на  халяву. Вот тут , и начинается . Опен крут а сканматик 2 так себе , потому , что сканматик, он стоит своих денег, а опен диаг  халява . Так зачем платить деньги ?  Если есть халява . А кто нибудь из этих халявщиков , прикинул ? Сколько надо вложить труда и времени , чтоб написать программу. Получается  сходил в магазин взял палку колбасы за спасибо . Но там её за спасибо не дадут. А здесь она есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Получается  сходил в магазин взял палку колбасы за спасибо . Но там её за спасибо не дадут. А здесь она есть .

Испорченную  колбасу  и за спасибо не надо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования