Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пользователям программы и всем форумчанам 2


Рекомендуемые сообщения

Жив проект или нет решать автору, который опять отмалчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере, как мне кажется, он никому ничего не должен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу ,читаю уже давно все эти сопли ,которые тут излагают и не пойму одного .

вы чО от Проекта  то хотите ?

Программа в том виде ,коммерческая версия, вполне достойный продукт .Наш автопром, при здравом уме и понимании того что делаешь, диагностирует в полном объёме .да есть какие-то,мелкие недоработки ,ну там ошибочки и прочии блохи ,но они в целом ни ка кне мешают справляться со своей задачей !

Запомните одно ,никакая даже самая супер-пуперская программа за вас не найдет неисправность .Нужно научиться понимать параметры и в них разбираться .А большая часть судит о программе именно с позиции :Ща,бабло заплачу за коммерческую версию и там всё у меня само будет работать !Нет Госпада -Не будет !

Голова для того и дана ,чтобы не только шапку носить !

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеры могут быть перепрограммированы, несовершенные машины переделаны… Но люди — это совсем другое дело.

© Внешние пределы / За гранью возможного (The Outer Limits)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит  ну по крайне мере как мне кажется он не кому не чего не должен ?   Он как раз не то что должен а обязан поддерживать свой проект ! Стесняюсь спросить а на какой вам такой софт который не имеет поддержки ????

Я и решил взять СМ2  по тому что у него есть и будет поддержка  И НЕТ ТУТ НЕ КАКОЙ РЕКЛАМЫ  !!!! Я ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ  просто еще раз повторю  Мне нужен прибор  чтоб расширялся и улучшался

Что вы сейчас будете делать  с опендиаг ??? поддержки нет  расширений по модулям нет что дальше ? Вот для чего он нужен ? Чем смотреть весты хрей ?  А эти авто в ход пошли- лично с помощью СМ2 оба авто глядел на одном кодировки производил За это денюжку получил  А вы что будете делать Ну принципе правильно Отправляйте тем у кого есть СМ2.

Почитал тут посты duh55555  Сразу видно человек лохонулся  ну как теперь признать это ? Вот и начинает на грамматику переключаться как то тему менять  Друзья ну не надо всеми правдами и не правдами оправдывать автора проекта Посмотрите правде в глаза ЧТО ДАЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С ОПЕНДИАГОМ  КУДА ЕГО БУДЕТЕ ТОЛКАТЬ ? Разве что в шкаф на пыльную полку. Пока вы тут автора оправдываете я деньги зарабатываю Ну как то так !!!

Еще раз повторю сам чуть не лохонулся  благо  дошло форумы пошукать  А то был бы сейчас в ваших рядах  за место того чтоб деньги зарабатывать или авто чинить пришлось бы тут на форуме вместе со всеми на автора молиться.

Изменено пользователем dr.suckachew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим встал проект, берешь и покупаешь ДСТ-14Т или тот же сканматик. А если вы в курсе, то тот же сканматик некоторое время назад прекратил первый проект. Мы платим деньги за уже имеющийся продукт а не за то что будет завтра, как хотелось бы....(как уже говорил кто-то сдесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прежде чем его покупать перештрудировал кучу форумов   Знаю что первый СМ  прекратил поддержку НО те у кого был СМ 1  при покупки см2 получили грандиозную скидку !

 

Думаю автор опендиаг не когда на такое не пойдет. Да и где он автор ???? АУУУУУУУУ ??

Автор СМ2 общается с людьми на окте   принимает пожелания людей  вслушивается  откликается на просьбы.

Теперь давайте посмотрим что здесь  Автор тупо забил на своих пользователей а на ОФ сайте програмку продает до сих пор  при том что даже там когда задаешь ему вопрос он отмалчивается И КАК ЭТО ПОНЯТЬ

Все ответы от него платите туда платите сюда  все будет ок ! ВОТ И ВЕСЬ ВАШ АВТОР.   

Изменено пользователем dr.suckachew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почитал тут посты duh55555  Сразу видно человек лохонулся  ну как теперь признать это ? Вот и начинает на грамматику переключаться как то тему менять  

Уважаемый!  Доказать Вам, что я не «лохонулся», мне, к сожалению, невозможно. Но может быть Вы поверите на слово? Я пользуюсь демоверсией. Профессионально не занимаюсь диагностикой. Но мне интересен этот проект и форум. И, даже если он умрёт(проект), мне достаточно будет демки для личного пользования.  Но лично Вам, и вашим сторонникам, хочу вновь процитировать blogbe – «..Мы же купили готовый продукт, а не весь проект на 100 лет вперёд?». И автор никому и ничего не обязан. По-моему, он и так дал прекрасную возможность ещё как минимум несколько лет зарабатывать людям диагностикой тех моделей, которые сейчас заложены в программе. Более того, оставляя программу  незащищённой, автор даёт возможность более продвинутым (кстати, Вы не пробовали оживить кораблик), дорабатывать программу (конечно втихаря, поскольку это незаконно, и не афишируя это, как некоторые). Поскольку Вы обиделись, что я переключался на «грамматику», на неё больше давить не буду, буду давить Вас экономикой(а заодно и математикой). Можете прикинуть прибыль  мастера-диагноста, купившего OpenDiag за 4500(кажется такова цена), и на протяжении пяти лет диагностировавшего по два авто в месяц(по 500руб минимум за одно авто)? Ещё раз призываю Вас, не возмущайтесь без повода. Вам никто ничего не должен и не обязан(за исключением вашей жены или подруги), если, конечно, у Вас хватит сил (после таких распрей) и двух «вест хрей» взять то, что они Вам «должны». И ещё……дай бог Вам здоровья (а оно у Вас, кстати, не очень), Вы не допускаете того, что автор мог, например,  заболеть(не дай бог, конечно)? Или он должен известить Вас заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dr.suckachew   ,Начните свою работу с фри-версии для начала .Поштудируйте те машины ,которые данная версия может охватить .набейте руку так сказать .Апотом ,когда уже появяться навыки ,тогда и сделаете свой выбор в покупке того или иного продукта .

Еще раз напоминаю ,что никакой совершенный програмный продукт за вас машину не починит ,пока вы сами не научитесь разбираться в том что данная программа отдает вам ,и что эти все цифирки и графики означают .Поэтому нарабатывайте навыки на Демоверсиях ,а потом уже задумывайтесь о серьезных продуктах !

Если вы преобретаете продукт для того ,чтобы тупо считывать и стирать после ошибки ,да еще кичиться перед друганами ,типа вО крутанская прога у меня ,денжищь отвалил за неё не малых !-,то тут совсем и напрягаться не нужно ,любой кетайский ЕЛМ и диск с кучкой простейших программулек ,вам в помощь будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и очередное обновление .А то некоторые тут уже в морг да морг :closed:

Ан нет! :36_1_33:Проект жив как Владимир Ильич Ленин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И такой вопрос мне на драйв2 ру в коменте упаменули опен диаг для подключению к даевоо матиз м200 с эбу fenix mr5, и вот никак не получаится,или таково невозможно,или же я что то не то делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он там не заявлен

Дя такого там нет,а вот модуль шевролет написано, но кроме рено и хундаи, больше невстречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интерестный момент,писалось что в бесплатной версии недоступно доп оборудование,а уменя все работает кроме пункта иммобилайзер. На пииоре не подключалось,а отключиш штатный бортовик,подключилось бош 7,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестный момент,писалось что в бесплатной версии недоступно доп оборудование,а уменя все работает кроме пункта иммобилайзер. На пииоре не подключалось,а отключиш штатный бортовик,подключилось бош 7,2

Где писалось? Уточните...."Бесплатная" определяет всё допоборудование(у меня на Калине точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме,где предлогаится скачать бесплатную версию то пишит что доступно в платно и бесплатной,добавить модули нельзя типа и т.д. Ну а иммобилазер тоже берет на калине, у меня сразу вылетаит из программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме,где предлогаится скачать бесплатную версию то пишит что доступно в платно и бесплатной

Вообще-то бесплатную предлагает не форум, а сайт разработчика http://www.opendiag.pro/load, и там, в руководстве пользователю всё указано, в том числе и причины, почему некоторое доп. оборудование может не определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования