Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прогоревший клапан


Рекомендуемые сообщения

Приехала Газель двигатель троит. Диагностика показала такую картину. Вскрытие показало прогоревший клапан  в 4 цилиндре.

Прогар клапана.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а компрессия то в цифрах какова была? к чему это вобще? если мала компрессия есть выход с маслом померять и без прибора могу сказать дела в клапане или в поршневой!!! а можно и камерой залесть и показать  сразу клиентосу, а так клиент скажет- че ты мне показываешь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приехала Газель двигатель троит. Диагностика показала такую картину. Вскрытие показало прогоревший клапан  в 4 цилиндре.

все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

а компрессия то в цифрах какова была? к чему это вобще? если мала компрессия есть выход с маслом померять и без прибора могу сказать дела в клапане или в поршневой!!! а можно и камерой залесть и показать сразу клиентосу, а так клиент скажет- че ты мне показываешь )))))

 

А как это проверять? с маслом без масла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это проверять? с маслом без масла....

Масло в цилиндр заливаешь и смотришь что с компрессией. Если не поднялась особо, то клапан прогорел, если пришла в норму, то поршневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло в цилиндр заливаешь и смотришь что с компрессией. Если не поднялась особо, то клапан прогорел, если пришла в норму, то поршневая.

Ты забыл сказать, что масла надо буквально немного, кубика хватит, а то и гидроудар можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования