Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Scan Master CAN как в работе?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

хочу спросить о Scan Master CAN

как он в работе, стабильно ли работает, какие блоки хорошо шьет, какие похуже, в общем - ваше мнение  интересно.

Заранее благодарю тех, кто посоветует 

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Год назад купил этот чудо прибор , в надежде что за 15.700 руб перекрою весь отечественный автопром , при том что есть офф комбик , мне не повезло с ним м73 , январь7.2 ,январь 5.1 прошивал , бош 7.9.7 и бош 17.9.7 так и не получилось прошить , там даже на офф форуме написано , что прибор работает в зависимости от погоды и магнитных бурей... Плюнул сдал это девайс и купил чиплоадер работает . Так что Scan Master Can это лотерея как повезёт, мне не повезло с ним .

Изменено пользователем Diagnost1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имея чл офф,взял сканмастер кан только ради м 74.5,тк в чл до сих пор нет этого блока.ну и про запас так сказать,для диагностики пригождается порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо обьективную картину-написал здесь

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих денег однозначно стоит. Все что заявлено делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор Лодырь,всегда будет ковылять позади новых блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать чиплодырь на пятки комбику наступает. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать чиплодырь на пятки комбику наступает. :emot64:

По соотношению цена-качество наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашемарками работаю только Скан мастером, проблем нет, всё работает.
Есть ЧипЛодырь и прочего навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бош 7.9.7 и бош 17.9.7 так и не получилось прошить , там даже на офф форуме написано , что прибор работает в зависимости от погоды и магнитных бурей...

 Очевидно, проблема с руками.

Бош МП7 -реально шьёт плохо.

Бош 7.9.7, нужно шить МЛ2 - работает с ним не хуже опенбокса. 

Бош м(Е) 17.9.7 делает безупречно. Как через резетку, так и с доработкой. парадесятков прошитых блоков - никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею данный девайс работает всё что заявлено и без нареканий все  блоки что заявлены все берет без всяких проблем.Если руки правильные и голова шарит все норма .Не разу не пожалел что приобрел, его хотя и есть другие загрузчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соотношению цена-качество наступает.

интересно как это он наступает если нет

1. м74кан

2. м74.5

3. м7.5

4. по трикорам отстает нормально так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена этого загрузчика намного ниже.соответственно и требования к нему чуть ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда не отстает?какой выбор?

Опенбокс.Комбилодырь.Кстати к Автел 308 Богдан,так и не смог подключиться этим Тредом или фредом.Так и валяется этот блок.

А Опен я продал,о чём сто раз уже пожалел...Понадеялся на ломаный а он его тоже не берёт. Фред)) последние блоки Грант тоже не берёт,недоработали софт и неизвестно когда это произойдёт.Форум почитайте и отзывы..

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее устройство, за свои деньги отрабатывает на 100%. только надо быть аккуратнее с М73. часто валит блоки М73 автел. но опенбоксом они легко поднимаются-просто перезапись прошивки. Насчет микасов не скажу-не делал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее устройство, за свои деньги отрабатывает на 100%. только надо быть аккуратнее с М73. часто валит блоки М73 автел. но опенбоксом они легко поднимаются-просто перезапись прошивки. Насчет микасов не скажу-не делал их.

То-есть всё, что он завалил, легко поднимается комбиком и опеном. Записал Трейдом, завалил, потом опеном поднял. Отличный аппарат. Мой вот уже и январи читать перестал, автелы м73 вообще никогда не писал, мр7 можно вечно записывать и т.д. Аппарат для поиска приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит придумывать, постоянно им работаю, ничего не завалил.
Хелп внимательно читать надо а не тыкать куда попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошее устройство, за свои деньги отрабатывает на 100%. только надо быть аккуратнее с М73. часто валит блоки М73 автел. но опенбоксом они легко поднимаются-просто перезапись прошивки. Насчет микасов не скажу-не делал их.

Надо еще умудриться ТРЭЙДом увалить АВТЭЛ 308,прога обязательно выдаст предупреждение о несоответствии внутреннего бутстрэп,....а впрочем дураку стекляный х... ненадолго-либо сломает,либо потеряет.Интересно сколько Вы АВТЭЛов своими руками с помощью ТРЭЙДа увалили , раз пишете что - ВАЛИТ(часто)???? Отвечайте за себя,чужие косяки не в счет,сами отпишутся . Мультимарочный (нашепром) загрузчик+дигноза+программатор еепромок...- цена считаю адекватная.С этого года доп модули-платно.                                                                                                                                                                                                                                P.S. Вспомните русскую пословицу : НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПИНЯТЬ , КОЛИ РОЖА (т.е. руки) КРИВА...

Изменено пользователем LEGS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования