Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes EDES GLK X204 CGW


vinru2009

Рекомендуемые сообщения

а если не определит ? сомневаюсь, вернее уверен что она вообще не работает с рестайлами W204 и 212.

Написал историю с w204 2013г.в. До этого были два w212, 2012 и 2013 годов. с той же проблемой и после работы какого то прибора. Про моложе не скажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет. что за чудо-коробка китайская?

может что то пропустил.

Изменено пользователем vinru2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже валил х204 рест. DP3 но им же и ожевил , но пробег так и не поменялся , почему-то .

 

Говорят ,что можно закодировать самца старом через онлайн , и указать комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Мастерам! Хочу продолжить тему так как попал ко  мне GLK 2013г  после аварии и кузовных, и тоже ничего не выходит на связь кроме CGW  и не все функции САМа работают. Если есть возможность подкинуть фуллы обоих процов , я в долгу не останусь, фотку с номерами прилепил...

DSC_2146.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  что я смог вытащить X-Progом из 112пиновой моти, 144пин пока не трогал. Ну что , поможет кто нибудь файликами для сравнения?..

XEQ384 Pflash 112pin.bin

eep XEQ384 112pin.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал залить еепром от zsoul , связь с блоками пошла, но теперь в нем непонятная конфигурация ... надо чтобы все соответствовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,а кто знает в чем причина того ,что синий тетрис перестал делать рестайлинг MB ? Сегодня уже второй мучал ,панелька поморгала пробегами (1609030-0) и в итоге остался родной... Can фильтр выручил

(Делал E-212 2014г раньше какие делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делал он такие авто поэтому и не делает, вы что то напутали.. 
КАН фильтр это правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования