Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB W211 E270 CDI 2003г.в.


Рава

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я нуждаюсь в подсказке, VIN: WDB2110161A236527. Ошибка лаунчем x431 Pro: 2511-001 - Проверить конструктивный узел Y27/9 (регулятор рециркуляции ОГ слева). Сервомотор сообщает о неисправности (Актуальная).

Машина выше 3000 об/мин не набирает. Отключаю штекер от EGR клапана и шток опускаю вниз (получается я его открываю), то все норм и машина тянет и обороты до упора. Стоит соединить штекер и сбросить ошибки как все в аварийке. Через диагностику пробовал активировать EGR (зажигание вкл, двигатель НЕ заведен) шток туда сюда ходит, правда не уверенно, но от точки до точки доходит. EGR под замену? Они вообще чинятся или это ф***я все временная? И на заглушенном двигателе пальцем толкаю шток EGR он открывается, но в обратную не возвращается, а должен? Заранее спасибо откликнувшимся. Подумываю программно удалить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше праграмно отклиучит и забыл там проблема вр втулок шток потклиневает и блок упраление в авариу

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть практически они не восстанавливаются или в крайнем случае 50 на 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да смиь простои вариант ампутациа

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования