Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

https://yadi.sk/d/PVMl75KA3Jjiqb

Копируешь в массив программы после установки Ассекьюрити и мэйн.Запускаешь - получаешь лицензию и генератором её переделываешь и её используешь.

Дотошно например тут 

или поглазей вообще на ютубе всё однотипно.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста активировать 2014.3 и если есть возможность 2015.0.

opus cars file 2014,3.rar

opus cars file 2015.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста активировать 2014.3 и если есть возможность 2015.0.

на 14.  opus cars file 2014,3.rar  На 15 не смог. А в чем разница этих опусов? Может кто обьяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу подключится к автомобилю с помощью Опуса (установил и активировал все из первого поста). Использую блютуз адаптер ELM327. Сам блютуз комп видит, другие программы работают, а вот ОПУС найти не может....реально ли вообще их "подружить"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу подключится к автомобилю с помощью Опуса (установил и активировал все из первого поста). Использую блютуз адаптер ELM327. Сам блютуз комп видит, другие программы работают, а вот ОПУС найти не может....реально ли вообще их "подружить"?

Это шутка такая!? На камаз поставить двс от оки, почему не едит? Двигло исправно, и бензин есть, только не едит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу подключится к автомобилю с помощью Опуса (установил и активировал все из первого поста). Использую блютуз адаптер ELM327. Сам блютуз комп видит, другие программы работают, а вот ОПУС найти не может....реально ли вообще их "подружить"? 

 

C ELM 327 прога работать не будет. А работает она с адаптером Autocom, Delphi, TCS, Multidiag, Snooper и только с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу подключится к автомобилю с помощью Опуса (установил и активировал все из первого поста). Использую блютуз адаптер ELM327. Сам блютуз комп видит, другие программы работают, а вот ОПУС найти не может....реально ли вообще их "подружить"? 

Как не крась программу функционал её от этого не поменяется.И чем оно покрашенное  быстрее и лучше инсталляционной  2013.3.А ничем и ничего нового там нет окромя тормозов и глюков 372 ваще на увсеух прогах паншит как трауктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ELM 327 прога работать не будет. А работает она с адаптером Autocom, Delphi, TCS, Multidiag, Snooper и только с ними...

 

Спасибо!

Хотел перед покупкой попробовать реальный пробег двигателя определить...значит не выйдет. (

 

 

Ну а остальным... видимо вам то же так же по жизни "гавкают", раз простой ответ не можете без издевки дать. Был бы я специалистом в этой сфере, не задавал бы таких вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Хотел перед покупкой попробовать реальный пробег двигателя определить...значит не выйдет. (

 

 

Ну а остальным... видимо вам то же так же по жизни "гавкают", раз простой ответ не можете без издевки дать. Был бы я специалистом в этой сфере, не задавал бы таких вопросов. 

А где вы издёвку увидели? Специалисты говоришь? Хм. Так пусть эти специалисты на вопрос то ответят. В чем разница по шустроте.  Я чет этого не заметил, эт как в переустановленной винде типа?

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования