Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю сканер для диагностики Хундай ,Киа


Рекомендуемые сообщения

Куплю сканер с диллерскими функциями для диагностики Хундай ,Киа. Можно б/у до 10000 рублей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дилерский сканер G-scan Kia cо всеми дилерскими функциями и бессрочной подпиской по обновлению (можно работать и с хундаем ) . Все вопросы в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обменять на мультимарочник лаунч х431 инфинити бдютуз . Покупал в 2014 году , последние обновления 2015 года. Полный комплект адаптеров и документов . Аккумулятор -как новый , состояние отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю сканер Hyundai Kia GDS VCI с диллерскими функциями . Оплата наложенным платежом.

Можно б/у , 12000 рублей .
Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новый. пишите в личку

Здравствуйте! Меня интересует Hyundai Kia GDS VCI.Какая цена ,комплектность ? Проверенный ? (Олег-Пенза)

Вличку сообщения Вы не принимаете , надо почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. почистил. можете писать в скайп bipek_1.

Изменено пользователем Farruh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена реальная . Не получается прикрепить ссылку . Вернее ссылка не открывается. На "алиэкспресс"с доставкой около 12000. За 14500 на "эбей" с пультом включения режима записи . На "АВИТО" упустил по 10-15  тысяч распродавали несколько сканеров . Я тогда консалт искал . А у него под брендом консалт 4 за 12000 одноплатная фигня с блютузом на проводках . Здесь на форуме такую за 4 продавали. Я тогда и не думал о других сканерах. Недавно звонил ему ,он все продал. Там впродаже были Хундай,киа и GM-овский по халяве . Поэтому такую цену и предлагаю. Сегодня , завтра подожду и закажу в " ближней японии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования