Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W211 проблема с защёлкой


Рекомендуемые сообщения

W211 не принимает ключ двери открывает закрывает, а вот заводить ноль эмоций ключ не поворачивается, прочитал их всех и вроде как вижу защёлку пустой прошу помощи в разборке с этой ситуации готов отблагодарить финансово.

211нов.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

W211 не принимает ключ двери открывает закрывает, а вот заводить ноль эмоций ключ не поворачивается, прочитал их всех и вроде как вижу защёлку пустой прошу помощи в разборке с этой ситуации готов отблагодарить финансово.

Диагностикой, что показывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностировать не пробовал машины нет пока есть только блоки меня напрягает что процессор защёлки пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностировать не пробовал машины нет пока есть только блоки меня напрягает что процессор защёлки пустой

Файл ESL  и 0F82B эти два файла я так понимаю с обоих процов защелки ? Они  не пустые.

Изменено пользователем seregag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первый раз через ральём второй уже выпаял процессор из защёлки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первый раз через ральём второй уже выпаял процессор из защёлки

Кинь дампы защелки нормальные, которые читал программатором (выпаянные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а предисторию поломки можно в кратце

вроде все должно работать судя по дампам

не вижу где фаил прикрепить так что верте на словах кальк сказал что все ок

Изменено пользователем Marlinkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ смотрите проблема в нем.

в личке

Изменено пользователем sern43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ читается определяется под номером 1 вкратце проблема была такой клиент говорит что сначала долго реагировал на отпирание руля то есть ключ вставил крутит ключ только спустя 2-3 секунды раз блокировался ключ, потом в один прекрасный момент наступило вот такое счастье то бишь перестало реагировать. На 210 кузовах бывает достаточно обнулить защёлку и всё начинает работать здесь же такого нет. Дампы тож глянул вроде всё норм но вот защёлку почемуто я вижу пустой поетому и написал сюда что думаю проблема в ней, на столе собираю защёлку и замок работать не хочет зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ читается определяется под номером 1 вкратце проблема была такой клиент говорит что сначала долго реагировал на отпирание руля то есть ключ вставил крутит ключ только спустя 2-3 секунды раз блокировался ключ, потом в один прекрасный момент наступило вот такое счастье то бишь перестало реагировать. На 210 кузовах бывает достаточно обнулить защёлку и всё начинает работать здесь же такого нет. Дампы тож глянул вроде всё норм но вот защёлку почемуто я вижу пустой поетому и написал сюда что думаю проблема в ней, на столе собираю защёлку и замок работать не хочет зараза

Ключ большая или маленькая рыбка ? Может все таки ключ попробывать переписать ? И дамп защелки кинь прогером считаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длиа начало надо посмотрети если клиуч читается по дампе сматрел што увас болшаиа рба  на них частое болезн обрв катушки и далше надо сматрет накачку если ест проверит плиус минус и диагностику делати  и патом лезти в зашеолку наверно ктото лез там уже на 211 идут клиуч на нек а у вас на матароле

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ маленький нек он читается на ура по ик порту в ак 500 дамп защёлки прочитанный прогером в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пришол замок ключ и защёлка с другой машины всё работает, но теперь необходимо привязать моторник к замку, есть стар вопрос как это сделать на сколько я понимаю нужно сначало его обнулить, какую микросхему читать непонятно микросхем типа 24с04 никак не вижу, блок BOSCH 0261207781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть флэш AM29f400BB но чёт мне подсказывает что это не оно да и прочитать его нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё оказалось прощще нашёл 95Р08 теперь осталось его переделать в нового

95P08-0220(21)EEP(A017747_BENZ).BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования