Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W211 проблема с защёлкой


Рекомендуемые сообщения

на 211 кузове я первый раз ставлю другую пару, на 210 и 220 если другую пару ставишь всегда работает сразу радиоканал а на 211 радиоканал в замке или гденибудь в блоке сборки и обработке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пробуи сделат клиуч и фсио заработает если не хочеш мучется с замок делаи обнуление зашеолке и стави стари замок и превеж блок управление к старому замку и заработает фсео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога были такие мысли у меня только нет возможности обнулить защёлку на 211 на 210 легко а на этот нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем результат вчерашнего вечера взял старый замок защёлку подключил на столе взял старый ключ и перепаял 2 микросхемы в новый ключ и на столе заработал старый замок с родным ключом, на радостях погнал до машины подкинул всё машина стартует но опять не открывает двери как так то????? вернул в моторник изначальную прошивку машина заводится но двери ноль эмоции, если я всё правильно начинаю понимать то либо частоты ключей разные (как узнать так ли это?) либо есть какойто бит радиокода в этом замке который разьехался с родным каким то образом. Если я всё правильно щас понимаю то есть 3 варика первый это разные частоты в ключах и там надо когонить перепаять, второй это возможно пересчитать ключ и в процессе инициализации всё встанет на своё место, ну и третий это читать ключ и замок и ручкам править бит синхронизации где он есть хз. Поэтому прозьба рассчитать ключ под дамп который я выложил в самом начале я думаю на этом всё и закончится, если мои мысли не правильны прозьба растолуйте мне плиз


а да и ещё был поставлен такой эксперемент перепоял обратно в старый замок микросхемы дабы убедиться работает ли радиокод и вот он не работает теперь даже поетому основные мысли о некоем бите синхронизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дампа с клиучами залиош и будет работати и цнтрални порол в личике

211нов.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык нету уже сколь времени как гриться вот оно счастье только фиг возьмёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпопея идёт дальше :emot64: прошил ключ вставляю его в замок на приборке надпись вычисляется ключ думаю ок я такое уже видел жду 15 минут выдёргиваю поновой опять таж ерунда уже раз 20 так сделал и кнопками тыкал нивкакую грит считаю ключ иди нафиг, как долго его ждать то????? я уже пива купил ночь вся в переди :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпопея идёт дальше :emot64: прошил ключ вставляю его в замок на приборке надпись вычисляется ключ думаю ок я такое уже видел жду 15 минут выдёргиваю поновой опять таж ерунда уже раз 20 так сделал и кнопками тыкал нивкакую грит считаю ключ иди нафиг, как долго его ждать то????? я уже пива купил ночь вся в переди :blink:

не в обиду братишка ,но  пиво тебе не поможет,и целая ночь тоже,тебе надо прикупить запасы до нового года! по твоим словам понятно ,что ты не в теме,надо было отдать спецам делать ее,но раз взялся то доделывай,Вопрос : что тебе мешает сделать донорскую защелку новой и прикрепить к родному хозяйству ? нет дампа,нет прогера,нет знаний ? для определения частоты ключа нужен частотомер или тупо посмотреть на внутренности ключа,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под каким номер записал клиуч замок вклиучается или нет

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен что оборудование ещё нужно но вот его же нужно знать какое конкретно покупать оборудования достаточно много и деньги в холостую закапывать не вариант да и работы в моём регионе не так уж и много. Пишу ключ и нулевой и третий щас машина заводится но радиокода так и нет сделал другой эксперемент взял ключ ещё один думал что частота разная перепая процессора всё равно нет радиокода, по внутренностям как определить частоту? на корпусе не написано есть кварц на нём частота есть это она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так со стороны посмотришь , общение глухого с немым , есть оборудование кроме ак 400 или 500 вы же не бога за ноги схватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты толко умеиш опсуждати а на форуме еще не увидел штоб каму памог ни имеит значение какое оборудование имеиш. главно што галова шарет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пивко пойдет темка))))

 

Ключи можно опознать и без частотомера... Берем старую сигнализацию, они практически все 433. Выпаиваем радиомодуль и делам простейший тестер со светодиодом. На расстоянии 1-2 метра нажимаем кнопки. Ключ 433 будет четко отмаргивать на радиомодуле, а 315 слабее, но будет отмаргивать (гармоника какого-то порядка будет). Если подальше отойти, и в помещении, где нет помех, то 315 вообще не будет реагировать, а 433 так же четко... Надо батарейки не тухлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

читаю тему и обидно за сибирь 

ПАША ЗВОНИ 89659129299 

РЕШИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования