Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W211 проблема с защёлкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. подскажите, на MB202 1998г, большой ключ рыбка, двери открывает закрывает, в замке ключ не проворачивается, защелка не срабатывает.

Питание на замке и защелке на месте. когда ключ в замке накачка есть.

Это защелка сломалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может и катушка лапки склеила, а может и защелка. Я бы сначала попробовал ключик прочитать по инфракрасному порту и подкинул эмулятора защелки, а потом делал бы заключения.

Изменено пользователем silman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак500 ключ видит, скрн позже сделаю. эмулятора защелки у меня нет.


А может и катушка лапки склеила, а может и защелка. Я бы сначала попробовал ключик прочитать по инфракрасному порту и подкинул эмулятора защелки, а потом делал бы заключения.

защелку новой сделал, ключ сгенерировал, ничего не изменилось. на столе тоже пробовал, еще светодиод не моргает когда ключ вставляю в замок.


ак500 ключ видит, скрн позже сделаю. эмулятора защелки у меня нет.


защелку новой сделал, ключ сгенерировал, ничего не изменилось. на столе тоже пробовал, еще светодиод не моргает когда ключ вставляю в замок.

Теперь и ЦЗ перестал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и катушка лапки склеила, а может и защелка. Я бы сначала попробовал ключик прочитать по инфракрасному порту и подкинул эмулятора защелки, а потом делал бы заключения.

сопротивление катушки 7.4 Ом

20180810_122905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок другой привязал, сейчас ключ проворачивается.

В моторнике есть активная ошибка Р1570, откуда дамп нужно вычитать? чтобы сделать новым блок.

20180811_143155.jpg

20180811_214910.jpg

Screenshot_2018-08-11-10-45-46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola MCU 68HC11

Спасибо, обошлось без замены замка, повторно ключ сгенерировал, замок с защелкой сработали мотор завелся.

Только проблема осталась с которой он приехал. Иногда, в текущих данных замок не видит клемму 50 когда поворачиваю ключ, сигнал с моторника на реле стартера не идет и стартер не включается. Это замок неисправен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования