Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SKODA Octavia A7 (MQB) слетели кодировки блока ABS


Baiman

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. шкода октавия А7 2014г.в., поменяли приборные панели с аналогичного авто для изменения пробега,в одной кан подключена с щитка до розетки для намотки. теперь в кодировке абс сейчас все нули.помогите с восстановлением кодировкой. вин XW8AB2NE7EH029121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан не бело-синий - бело-красный на разъем выведен с панели в тряпочной изоленте?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было думать и записать кодировку АВС,только ленивый не читал о том что слетит кодировка АВС при установке чужой панели.

Теперь ищи калькулятор ESP,он где валяется на просторах,но не факт что он на 100% поможет,надо еще головой подумать будет.

Есть еще и онлайн кодировка по вин,небесплатная,только не в курсе как она,всегда подбирал руками и каоькулятором после рукожопых клиентов,а тут профи из Калмыкии  :emot62:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, они мне пригнали одну машину, я им кан на обд вывел и подмотку продал. А они решили вторую машину что-бы намотать панель на первую переставить. Вот и результат. Если конечно это те про кого я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. если вам нужна история, то вроде водители с белокаменной в 2014г. покупали подмотку с инструкцией и двумя проводочками с пинами сами подключились к панели. как-то не слышал чтоб у водителей юр.лиц были васьки, vas, мультики. как им сохранить кодировки, если они об этом не знали. теперь они могут получить по своей шишке от ШИШКИ за свои проделки.а к нам они обратились после другого сервиса. мы сейчас им поможем,только им сказали что это наша основная РАБОТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте товарищи. 

Нужна помощь в кодировке abs

Шкода октавия а7 2016год

 

 

Screenshot_20210921_165749_com.cnlaunch.x431.prodiag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно смотрел октавию  может поможет

 

 

Адрес 03:  Электроника тормозной системы (J104)       Файл QML:. 1K0-907-379-60EC1F.clb
   Номер детали ПО: 1K0 907 379 BE    АО: 1K0 907 379 BE
   Компонент: ESP MK60EC1   H31 0108  
   Ревизия: 00H31001    
   Кодировка: 843D6016092500FF211406E990200041350000
   Мастерская #: WSC 33361 790 00101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования