Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Launch Diagun полный комплект.


fomka

Рекомендуемые сообщения

Привет если есть желание в Питер наложкой готов взять. Почему наложкой? Много на форуме кидалова да и вы человек новенький. Не обижайтесь но и нас поймите.

Сотовый счастлив в личку скину наберите я перезвоню

Не стоит бояться.  Человек провереный! Сам покупал недавно - все выслал, проблем НЕТ...  Так что можно небоясь оплачивать и всё приедет....  Это не тот случай - тут кидалова никакого не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет если есть желание в Питер наложкой готов взять. Почему наложкой? Много на форуме кидалова да и вы человек новенький. Не обижайтесь но и нас поймите.

Сотовый счастлив в личку скину наберите я перезвоню

Прибор продан. По крайне мере человек обещал сегодня деньги перевести. Поэтому думаю вы опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marcos_1, ваша личка опять заблокирована, уже почти сутки прошли , а ни каких подвижек с оплатой я не вижу, Связи с вами у меня нет. Неужели организовать нормальную работу ЛС это такая проблема? У меня есть другие покупатели а из-за вашей нерасторопности мы все находимся в повешенном состоянии.

Давайте сделаем так: если сегодня до 19 00 мск если от вас ни чего не поступает, я отдаю прибор другому.

Изменено пользователем fomka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marcos_1, я вынужден отказать вам.  Прибор уходит другому покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования