Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите по ЭБУ Микас 10.3+ (Не выходит на связь, и авто не заводится)


Рекомендуемые сообщения

Помогите по ЭБУ Микас 10.3+ (Не выходит на связь, и авто не заводится) Тоже так попал с этим блоком . И как вы его победили? .Купил новый проц ... 

Раскажите порядок записи 1.)Нужно сначало ПО записать 2.) это саму стоковую прошивку 3)А потом епром Так ли это я понимаю 

И чем в него залить Есть и опен и ЧиП лод и стфлеш.. Или Только ОФФ приблуда поможет?

Буду очень благодарен за ответ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иванказ сказал:

Помогите по ЭБУ Микас 10.3+ (Не выходит на связь, и авто не заводится) Тоже так попал с этим блоком . И как вы его победили? .Купил новый проц ... 

Раскажите порядок записи 1.)Нужно сначало ПО записать 2.) это саму стоковую прошивку 3)А потом епром Так ли это я понимаю 

И чем в него залить Есть и опен и ЧиП лод и стфлеш.. Или Только ОФФ приблуда поможет?

Буду очень благодарен за ответ...

 

Может надо просто вывести блок из режима программирования и нечего не перепаивать? Вот именно ломанный "опен" хотя можно только предполагать, что это опенбокс и не выводит после подключения эти блоки из режима программирования! Проблем на десять секунд, вывести блок их режима программирования ломанным ПО...

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования