Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

продам диалинк


Рекомендуемые сообщения

продам адаптер диалинк, состояние идеальное, цена 7000, отправка моя.причина, лежит почти без дела а нужны деньги на лечение сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так.

Написано для чего нужно.

Я не заставляю, а предлагаю. у меня через дорогу магазин, он там лежит 8т.р. мне смысл какой ждать когда он пол страны проедет из-за 1т.р. Если вдруг он мне потребуется, я дорогу перейду и куплю.

Если человеку нужны деньги - я предложил сразу получить их. Не устраивает, ради Бога. Ждите, кто то обязательно дороже купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 не отдам, работает с с sms3 и флешерами, с бмв инпа и форскан тоже работает.это из провереного, так же работает и инженерным одисом, с другими не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много чего, шил чиплоудером и ммс2, если сравнивать с оп2, то скорость быстрее гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так.

Написано для чего нужно.

Поддерживаю. 

Считаю в таких делах торг не уместен.

Ценник озвучен 7000 рублей. И ценник адекватный

Кто хочет не просто купить а и поддержать человека в трудную минуту торговаться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заставляю, а предлагаю. у меня через дорогу магазин, он там лежит 8т.р. мне смысл какой ждать когда он пол страны проедет из-за 1т.р. Если вдруг он мне потребуется, я дорогу перейду и куплю.

Если человеку нужны деньги - я предложил сразу получить их. Не устраивает, ради Бога. Ждите, кто то обязательно дороже купит.

Не хотел Вас обидеть.

Просто все мы говорим о шиночипах, лохотроне, таксоперах и т.д и т.п.

 

ТС если так прижимает  дай счет какой нибудь, люди скинутся.

А приборчик продовать не надо, слишком хороший он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, прибор хороший, тема есть в разделе благотворительность, многие помогли когда нужен был монитор дыхания, очень помогли, но попрошайничать не привык, а продаю только потому что из оборудования самый недорогой из имеющегося. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберу за 5т.р.+ моя доставка.

ответил в личку, меньше шести не вижу смысла, и то потому что прижало конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования