Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Galant 2003г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста где находится блок иммо на Галанте 2003г(америкос) . Обратился человек с полной утерей ключей. Пробовал подключаться Х100 не смог прописать хотя авто заявлено,возможно пин не правильный вот и хочу завтра снять иммо и прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста где находится блок иммо на Галанте 2003г(америкос) . Обратился человек с полной утерей ключей. Пробовал подключаться Х100 не смог прописать хотя авто заявлено,возможно пин не правильный вот и хочу завтра снять иммо и прочитать.

Под панелью, где правая коленка водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно ,но не подскажете сто за чипы могут быть в ключе по каталогу посмотрел что могут быть двух видов с 2002по 2005 4D-61 и с 2000 по 2003 4D-64 подскажите как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно ,но не подскажете сто за чипы могут быть в ключе по каталогу посмотрел что могут быть двух видов с 2002по 2005 4D-61 и с 2000 по 2003 4D-64 подскажите как определить?

Если не ошибаюсь должен 60 или 61 быть

Пробуй другие гаджеты SBB.T300, и Т.Д

Как то писал американца,через опу но залезли 

писал вроде карман сканом (давно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут судя по всему , даже Митчела нет

какой там абритус ....

А при чем здесь вообще вопрос про абритус встал я что то не пойму. Много что есть из оборудования .

Все тему можно закрывать машина уехала. Чип 4d-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования