Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые.не ссорьтесь.просто щас времена опять лихие,без поручительства или пповерок сложно как то..за 10 готов забрать,вы отправляете Дмитрию Антонычу,он проверяет,доставка за мой счет.У Армеева есть нью,на пару рублей подороже..пока ваш вариант интереснее.

С уважением..

Согласен, но было бы хорошо теперь если-бы Ваш друг сам приехал, (заодно и познакомимся) у меня бы проверили, он извинился бы и забрал новый исправный прибор как Вы считаете  dk-34 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что можно передавать автобусом адаптер в Волгоград... Мой номер телефона в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен купить с проверкой в Сталинграде.Вроде вы ничего не теряете.Всетаки мы незнакомы,постов и репутации у вас мало,обмана в инете много..Как то так..

За слова дк извините,никто никого обижать не хотел..

Предложение в силе до понедельника,в Питере в наличии есть немного дороже,но нью и с гарантией.

С уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так адаптер продан или не продан?

ИМХО

1.  dk-34, должен подъехать и сам убедиться в работоспособности прибора, передавать не буду, если с такой легкостью может засрать человека, что мешает "проверить прибор по своему" (извините я с Вами тоже не знаком).

2. Извиниться за свое говно метание (если нимб не позволяет я пойму).

3. Вроде как товарищи:dk-34 и досик- его(Openport) забронировали, если в течении пяти часов не определятся, то прибор снова в продаже.

4. Последняя цена 10т.р. и Ваша доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... времена опять лихие,без поручительства или пповерок сложно как то..за 10 готов забрать,вы отправляете Дмитрию Антонычу,он проверяет,доставка за мой счет

Если мое поручительство устроит, то оно ваше! Прибор в отличном состоянии, продавец порядочный.

Или только от знакомых в лицо поручительство  устраивает?  Тогда только с соседями торговать. 

И на счет кидалова специально для  земляка dk-34: быстро ты на чистую воду мошенников выводишь.Тебе бы в полицию работать. Глядишь и в области порядок был бы...

Чес слово, я бы извинился на твоем месте. Не хорошо как-то.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что извиняться? За то, что я забронировал прибор, а за моей спиной продают дешевле? Или за то, что продаете без проверки? Легче на почту сходить, чем с автобусом отправить?

На этом и других форумах были факты кидалова. Что заставляет внимательнее относиться к этому. А то, что произошло- явно воняет, а не попахивает этим...

 

Удачи в освоении тюнинга!

 

Извините, если кого-то другого обидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзай дружище! Зачем почта и передачи автобусом!? 200 рублей автобус в один конец! Сел, 2 часа и ты здесь, проверили в твоем присутствии  и все счастливы!  Интересно, кидала предлагать такой вариант будет, как думаешь?

Изменено пользователем fomka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,сложно все как то получается.  Снимаюсь с покупки. Никого не хотел обижать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзай дружище! Зачем почта и передачи автобусом!? 200 рублей автобус в один конец! Сел, 2 часа и ты здесь, проверили в твоем присутствии  и все счастливы!  Интересно, кидала предлагать такой вариант будет, как думаешь?

Да никуда он поедет, извинится нимб мешает, устроили говно метание, и из-за чего? из-за двух рублей (У Армеева есть нью,на пару рублей подороже....).

Взрослые дядьки...

dk-34, досик -купите новый прибор, потому что с таким настроением сделка у нас с вами не получится.

Но в любом случае жду от вас ответа до 17.00

Потом прибор снова в продаже за 11 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования