Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Land Rover Discovry4 2012г BCM


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. Авто Ленд Ровер Дискавери был после аварии при ремонте видимо кто то стащил Бодик, есть от такого же авто Б/У, как его подвязать и возможно ли это. Дилеры привязывают только новый блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, в каком предложении знак вопроса поставим??))))

Cам хоть прочитай, что написал то..

Дилеры к новому бодику ещё и новые ключи привязывают ))))

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, в каком предложении знак вопроса поставим??))))

Cам хоть прочитай, что написал то..

Дилеры к новому бодику ещё и новые ключи привязывают ))))

При чем ключи то я спрашиваю про бодик Б/У есть какие то варианты подвязать на это авто? А ключи и старые можно подвязать. Если кто может помочь пишите можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем ключи то я спрашиваю про бодик Б/У есть какие то варианты подвязать на это авто? А ключи и старые можно подвязать. Если кто может помочь пишите можно в личку

Варианты всегда найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Большое спасибо человеку ,кто помог.

 

На здоровье  ))) :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос решили,тему можно закрывать . Большое спасибо человеку ,кто помог.

Привет У меня также есть проблемы с Discovery 4 2011 в попытке добавить второй ключ стер все остальные клавиши теперь не может добавить ключ системы позволяет мне скажите, пожалуйста, как вы решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хотели добавить второй ключ? Каким прибором? Пробуйте SDD подключить и все решите

Привет сначала я попытался Абритус не получить, а затем, китайский SKP 900 и это удаление всех ключей и затем умер с SDD добавил ключ, который отпирает только и замки, но когда я тормозил, и я начинаю двигатель говорит мне, что замок рулевой колонки блокируется и не позволяет запустить двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKP900 откати до v2.7

сделай Update Sistem, recovery key

ключей должно быть минимум 2

Эта часть не получает отказал мне доступ мне кажется, что нет никакой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сначала я попытался Абритус не получить, а затем, китайский SKP 900 и это удаление всех ключей и затем умер с SDD добавил ключ, который отпирает только и замки, но когда я тормозил, и я начинаю двигатель говорит мне, что замок рулевой колонки блокируется и не позволяет запустить двигатель.

Попробуйте с помощью SDD сделать восстановление конфигурации,и после этого пишите ключи. Но если ключи были залочены,то вы их не пропишите второй раз,нужны будут новые ключи или другие б/у

У меня была такая же ситуация с ключами,все восстановил с помощью SDD

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/60748-rr-evoque-2012-smart/page-2?hl=%2Brange+%2Brover&do=findComment&comment=786562

 

Вот похожая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта часть не получает отказал мне доступ мне кажется, что нет никакой связи.

В последних версиях SKP 900 нет такого меню как восстановление ключа и обновление системы.

уже две машины поднял этим способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних версиях SKP 900 нет такого меню как восстановление ключа и обновление системы.

уже две машины поднял этим способом

Если авто было у диллера на ТО ,им меняют софт или вообще блок KVM ,и ключи вообще невозможно записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с Абритусом должен работать,да и с любым Pass Thru девайсом ,

Посмотрите на рутреккере,возможно там можно скачать у меня на трех дисках была с прибором

Изменено пользователем denis00073
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я попытался что-нибудь, но в первую очередь эта программа SDD дает представление о том, что она поддерживается на компьютере, отличном от Panasonic, а затем не может найти мой Абритус пожалуйста посоветуйте что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования