Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мануалы популярных марок авто на русском языке


Рекомендуемые сообщения

Поделюсь мануалами, вдруг кому-то нужно) :wink:

 

78a2ad5cc6fd.png

 

ссылка на материал, (пароль в текстовом документе) - https://cloud.mail.ru/public/8zJK/tToRLPYa9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:Чисто реклама и желание заработать . Куча старого хлама . :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на кого рассчитан материал? :biggrin: Обычному пользователю выкачивать почти 42 Гб из-за пары инструкций вряд ли захочется. Сервисы установят что-то более полное и мощное, типа автодаты. Уж удосужились бы хотя бы по маркам/моделям разбить :unsure:

Прочитав пост выше выкачивать передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сначала выложил сылку на другом форуме , я для интереса скачал и посмотрел . Ничего стоящего в подборке нет , да еще и устаревшие диагностические проги , работающие со своим адаптером насованы . Походу школяр на лисопед денюшки копит к лету :emot64:

Изменено пользователем yalymka
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, это еще и продают! -  http://injector.fotocrimea.com/lib.html

25 баксов кстати))) Так что не нужно бу-бу, бесплатно дал, а вам мало?) Тестовый почистить не могу, доступа к облаку нет. Покупал у этого "школяра" пару курсов других, интересно было. Это в нагрузку выкузьмил)

Вам выложил, взяли еще и обкакали, ну и народ....

Изменено пользователем DiKS069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе гнать , никто не виноват , что ты купил за деньги то , что в сети есть на шару .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе гнать , никто не виноват , что ты купил за деньги то , что в сети есть на шару .

Краснощеков: Работа с прибором DigiProg 3, Рамиль Абдуллин :Автоэлектроника (2015 год) - дайте ссылку на шару?))) Хоть посмотрю где берете?

Изменено пользователем DiKS069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже на нескольких форумах ответили где все берется и лежит на шару , а ты все форумы своей херней засираешь :18_1_35: . Займись делом , начни работать , а эту херню предлагай на форумах любителей машин , но никак не на профильных :7_5_143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже на нескольких форумах ответили где все берется и лежит на шару , а ты все форумы своей херней засираешь :18_1_35: . Займись делом , начни работать , а эту херню предлагай на форумах любителей машин , но никак не на профильных :7_5_143:

Выпейте зеленого чая, не нервничайте) Пусть админ решает, или модератор можно ли висеть этому материалу тут или нет. Нарушается права человека или нет. Так что - чай и еще раз чай)))

P.S чем заниматься и где это уже мое дело, вам тоже можно заняться делом, а не писать одно сообщение за другим.

Изменено пользователем DiKS069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун бля ! Кстати -это не я сказал , а давно тебя так окрестили с твоей сранью на форумах ! Тему надо в помойку сносить или вообще удалить , чтобы народ на бабки не попал !

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун бля ! Кстати -это не я сказал , а давно тебя так окрестили с твоей сранью на форумах ! Тему надо в помойку сносить или вообще удалить , чтобы народ на бабки не попал !

Клоун твой язык, во рту мешает, а на пальцы вибрацию передает. Вот и пишешь чушь. Какие бабки? Кто их просит, успокойся. Защитник всех обманутых и бедных...читаю и думаю, что совсем плохо у тебя с фантазией...

Хочешь взламывай ему облако, убери с текстового рекламу и успокойся!!! Там пароль есть? Есть - ну и отстань уже! Перепеши, укажи ниже и пусть люди у тебя его смотрят....ты в день по 1000 раз рекламу видишь в телевизоре, тоже каждого так обсираешь? "Чай - гамно! Прокладки не впитывают! Машины - хлам!"

Я даже не обращаю внимание на рекламу, а тебе лишь бы поспорить, побурчать...)

Изменено пользователем DiKS069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про защитные пленки для авто от царапин - что это? Интересно, а как ведет себя кузов под такими пленками? Мне кажется, что идеальной защиты от царапин нет , ибо все машины были бы в идеальном состоянии. Вот я свою не так давно тут http://talara.ru/полировал, блестит не хуже тех, что на фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обновил ссылку! - https://cloud.mail.ru/public/2buJ/eB5HZcSib

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования