Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW X3 мотор М54 шестерка за 40 минут работы мотора высасывает буквально весь поддон масла


Рекомендуемые сообщения

Парни привет. Жор масла на бмв просто жуть, за 40мин. Стоя на месте с прогазовками выкачивает весь картер масла и дым валит когбут то канистру масла подожгли сизый дым валит. Хозяин купил авто с разобранным матором сам он поменял кольца, мне привез гбц и колпачки я притер клапана и заменил колпачки, их ставил не оригинал а китай фирма, CFW. Ну это ладно , завел он матор и приехал уже комне и говарит, что то мотор жрет масло . Мерял компресия по 12. Во всех цилиндрах. И заменили вкг, и снова мск заменил уже на картеку. Как жрал так и жрет. На хх он не дымит , стоит ему положить 2000, тыщ, об. Он начинает дымить и уровень понижается. Хозяин гдето узнал что виной всему жору это, клапан стоящий в гбц масленом канале он говарит заклинен. Вы мне подскажите стоит ли этот клапан, в этом маторе или нет, если стоит ,и он не исправен как может попадать масла в цпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите забитость каналов в щупе..маслозаливную крышку на заведенном снимаете с усилием?

ах да трубку щупа прокалил на костре она чиста. Крышка маслозаливная чуть чуть присасывает , а снимаю мотор начинает пятирить. Патрубки вкг тоже чистые без подсосов . Мотор то не троит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан квкг под замену....

п.с. при условии, что все патрубки квкг целы и корректно подсоединены!!!

Изменено пользователем synoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования