Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

доброе времени суток,обрашения к спецам.имею танное тачку,проблема такого,сбросывает обороти  после 2500.старуха есть,проверка в параметрах все ок. когда работает на холостом ошибки только на свечи накала,а когда гоняю появляеться сохронение ошибку P1354-032 Синхронизация между коленвалом и распредвалом достовереность.проверял метки не совпадает всего на 0.5 см.если перекинут на  один зуб то больше будет.было сомнения на растянутая цеп,и это меняли.проводка дпрв и дпкв все проверено замена датчики доже результата не дала.куда капать дальше не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцилка по ДПКВ ,может выявить косяк. 

 

нету под ругой осцил.а то пробовал по. двухканални надо.интересно дефект в электронике или в механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри мишень маховика. Часто засовывают монтировки)))был случай что генератор давал наводки. Отключи силовой провод и проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри мишень маховика. Часто засовывают монтировки)))был случай что генератор давал наводки. Отключи силовой провод и проверь

моховик можно посматрет. а это как генератор наводки дает,че то не вероятно.

Изменено пользователем SIRKVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаиу скареи проблема вы дэмфере


если  бы небло синхронизация тоб двигател бы не завелся ил нкжно долго крутит щтоб завелся

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду разбират переднеи части двигаделя,кажеться пашмаг цепи сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спосиба,нейсправност найдено,один зуб на моховике было 2мм криво,и дпкв его не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования