Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

M74 ошибка записи


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер,при прошивке блока м74 перед записью выходит сообщение,скорее всего файл не является кодом программы эбу,причем при записи родной прошивки либо модифицированной,а на 92% записи вылазит,ошибка записи в флеш память,загрузчик winflashecu и K-laine адаптер,подскажите в чем проблемма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,при прошивке блока м74 перед записью выходит сообщение,скорее всего файл не является кодом программы эбу,причем при записи родной прошивки либо модифицированной,а на 92% записи вылазит,ошибка записи в флеш память,загрузчик winflashecu и K-laine адаптер,подскажите в чем проблемма 

это особеность вин флеш,даже когда ошибка выскочила прошивка нормально записалась,ставь на авто и заводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это особеность вин флеш,даже когда ошибка выскочила прошивка нормально записалась,ставь на авто и заводи

Не всегда. Пробовал я этот "халявтрестпром" Он как то через раз работает. Это не загрузчик а хз что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прошивка вроде записалась, ошибки по второму лябда не вылазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал,работает лучше чем winflashecu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Коллеги, интересно Ваше мнение.

Хотелось бы понять механизм данного "эффекта записи и ошибки на 92%" - я думал что происходит недозапись. НО отписавшиеся сдесь говорят о том что авто заводится и ездит. Увала не происходит.

Запись происходит побайтовой заменой? или все стирается сразу, а на 92% фактически уже запись закончена полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, интересно Ваше мнение.

Хотелось бы понять механизм данного "эффекта записи и ошибки на 92%" - я думал что происходит недозапись. НО отписавшиеся сдесь говорят о том что авто заводится и ездит. Увала не происходит.

Запись происходит побайтовой заменой? или все стирается сразу, а на 92% фактически уже запись закончена полностью?

надо загрузочник купить и проблемма уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо загрузочник купить и проблемма уйдет.

Нормальный загрузчик есть...

 

Проблем нет. Лишь любопытство и желание понять механизм. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программатор покупать нормальный надо а не выносит ерунду всякую!!! :tormoz:

Зачем парится с программаторами, когда флешеры легко решают эту проблему. Это то же самое имея шиномонтажный станок собирать-разбирать колесо монтажками. Сравнение с шиномонтажом гипотетическое... Сам к ним никак не отношусь.

 

Как я понял, внятный развернутый и позновательный ответ на мой вопрос никто не даст, лишь из разряда "сам дурак" Официальные Комбик и Чиплодыль есть есиче, повторю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да комбик, чиплоуд., мотор-мастер, а так все зависит от желаний и возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования