Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi L200 2007г ошибка В1414


Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите разобраться, машина друга, с подушками дел неимел, после посаженного акума прикурили и получили нестераемую ошибку В1414 сканматик говорит: короткое замыканее цепи активации передней пасажирской подушки. Если отключить в бардочке разъем подушки то получим в дабавок В1411. Ключом активацию передней подушки вкл-выключаем лампа на панели загарается. Подскажите что посмотреть, книга по л200 есть но там не схем, не расшифровак, одна голимотья как их утилизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую статью нарыл https://www.drive2.ru/l/6189864/по ней моя ошибка неудаляется, снимать блок и читать дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как появилась после чего? вскрыть блок посмотреть блок на наличие дырки, провода прозванить, вместо подушки подкинуть сопротивление, а там уж и дамп посмотреть, если авто не битое думаю с дампом не чего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось после того как сел акум и машину прикурили.

подушку я так понимаю блок видет так как зажигается другая ошибка при отключении разъема.

Изменено пользователем AiWiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить дамп.

В этом авто единственный блок (SRS) работает на KWP протоколе.

Нечего удивляться...

L200 и Паджерики часто ловят внутреннюю ошибку по блоку SRS, при заводке на дохлом аккуме.

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования