Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Sportage 2013 2.0 дизель


Рекомендуемые сообщения

День добрый ! Имеется KIA Sportage 2013 г.в 2.0 дизель (smart key),  был украден блок управления двигателем, был приобретен с разборки EDC17c08, как уверяет хозяин год и объем двигателя такой же, не могу провести нейтрализацию ECM, пробовал X100+, KIA GDS. Можно ли сделать блок под привязку?  

tc1766.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все не так сложно, берём пин код из блока, с помощью него переводим блок в нейтральное положение, с помощью родного пин кода прописываем ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь дам излазил пытался найти vin номер и по нему посчитать, так и не нашел, прошу помощи вытащить пин из прошивки, не бесплатно конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь дам излазил пытался найти vin номер и по нему посчитать, так и не нашел, прошу помощи вытащить пин из прошивки, не бесплатно конечно. 

заинтересовала тема..  8 человек ждут результата...)  нет в этих авто нигде вина,кроме кузова.... а вот пин код где,это интересно,когда смартра все понятно,а вот здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в ECU нет вина и ключей.Все в смартбоксе,отсюда и процедура привязки будет другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого ни то завалялась прошивка с известным vin номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти блок смарткея,прочитать дамп с него для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин код smart key мне известен, нейтрализация делается везде кроме ECM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда все бывает проще чем кажется, позвоните на разборку где купили блок и попросите продиктовать вин машины которую они разобрали, это сильно экономит время, сам не раз так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как временная мера отключил иммо, завелась! Ищется full flash от нового контроллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования