Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LC 200 после попытки угона не видит ключи


Рекомендуемые сообщения

Топикстартер что то мутит ...тут тема и на соседнем форуме одна а профиль заполненный отличается...

профиль разный:

О diman42

Страна:Russian Federation

Город:Томск

а тут :

Возраст:

30 лет

День рождения:

Сентябрь 7, 1985

Пол

Мужчина Мужчина

Город Мариинск

переехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассскажи , если клиент рассказывал, как он предотвратил угон?

Анализируя проделанную работу я не уверен что клиент рассказал мне все, но по его словам угонщика кто то спугнул из соседей и другой  сосед ему позвонил когда он был в отпуске, в машине лежали другие вещи видео регистратор, навигатор и д.р не взяли(с его слов).С мною увиденного на момент обращения варваски выдранная панель приборов за ней была сигнализация спрятанная с порезанной проводкой,проводку восстановил реакции ноль посмотрев схему полез к смарту и увидел что он вытащен из пластикового корпуса и висит на проводах, если не снять панель и аэрбэг ног я бы и не увидел что смарт не на своем месте! А дальше я вопросов не задавал поскольку ценной информации для меня больше не было, и кстати вся машина в порошке для снятия отпечатков пальцев прям везде только залезешь и вымажешься весь.

ну значит все таки угнали?

Анализируя проделанную работу я не уверен что клиент рассказал мне все, но по его словам угонщика кто то спугнул из соседей и другой  сосед ему позвонил когда он был в отпуске, в машине лежали другие вещи видео регистратор, навигатор и д.р не взяли(с его слов).С мною увиденного на момент обращения варваски выдранная панель приборов за ней была сигнализация спрятанная с порезанной проводкой,проводку восстановил реакции ноль посмотрев схему полез к смарту и увидел что он вытащен из пластикового корпуса и висит на проводах, если не снять панель и аэрбэг ног я бы и не увидел что смарт не на своем месте! А дальше я вопросов не задавал поскольку ценной информации для меня больше не было, и кстати вся машина в порошке для снятия отпечатков пальцев прям везде только залезешь и вымажешься весь.

Топикстартер что то мутит ...тут тема и на соседнем форуме одна а профиль заполненный отличается...

профиль разный:

О diman42

Страна:Russian Federation

Город:Томск

а тут :

Возраст:

30 лет

День рождения:

Сентябрь 7, 1985

Пол

Мужчина Мужчина

Город Мариинск

переехал ?

Когда регился  профиль не заполнял жил в томске, а сейчас живу в мариинске и по замечанию заполнил профиль, что здесь мутного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В авто сгорела микросхема в блоке 89990-60051.
Необходимо приобрести новый, но не могу найти где купить в наличии.
Есть 89990-60055 б/у и 89990-60052 под заказ.
Подойдут ли данные блоки к авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за она ? как часто встречаются в каких-нить блоках ? на будущее, мало ли приедут с такой проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление питанием. Нигде больше не не используется, только в этих блоках. Китайцы перемарк продают- полную лажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авто сгорела микросхема в блоке 89990-60051.

Необходимо приобрести новый, но не могу найти где купить в наличии.

Есть 89990-60055 б/у и 89990-60052 под заказ.

Подойдут ли данные блоки к авто?

Вам подойдут многие блоки, в том числе и те, что вы написали, но с блоком 60055 процедура замены смарта не прокатит, придется чистить ид бокс или обратиться к спецам, они помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам подойдут многие блоки, в том числе и те, что вы написали, но с блоком 60055 процедура замены смарта не прокатит, придется чистить ид бокс или обратиться к спецам, они помогут.

Почистите личку. Не могу достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Можно вопрос? А смартбокс на связь должен выходить при выключенном зажигании и отсутсвии ключа?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LC200 ключа не видит две ошибки в смарт боксе B2784 B278A  5 вольт на кнопке отсутствую. была вода в белых разьемах в нишах передних стоек. Смарт боксу хана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была объявлена стоимость за ремонт такого же авто , с такими же проблемами , но человек сказал подумает, видимо нашёл за шапку сухарей сервис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg521 Может для начала ремонта и общения выполнить правила форума заполнить профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования