Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

блок МТ38(can)_santafe


Рекомендуемые сообщения

блок мт38_39105-3E364 (can) ставлю на машину блок с донора(блок с разборки) Win и Pin не известен. Считал полный Full с данного блока комбиком (файл в приложении) думал увижу вин в Eeprom но там его нет. Вижу несколько вариантов выхода из слож.ситуации 1. immo off 2. может сть у кого считанные стоки с кановых блоков MT38 с известным вином. Буду благодарн помощи,не безвозмедно.

39105-3E364(CAN).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сток чиплодера, он урезан по обёму и наполнению, больше интересны фулы после комбика считанные в BSL с известным вин кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок мт38_39105-3E364 (can) ставлю на машину блок с донора(блок с разборки) Win и Pin не известен. Считал полный Full с данного блока комбиком (файл в приложении) думал увижу вин в Eeprom но там его нет. Вижу несколько вариантов выхода из слож.ситуации 1. immo off 2. может сть у кого считанные стоки с кановых блоков MT38 с известным вином. Буду благодарн помощи,не безвозмедно.

пин код есть в дампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сток чиплодера, он урезан по обёму и наполнению, больше интересны фулы после комбика считанные в BSL с известным вин кодом.

Если до четверга после обеда не найдёте, черканите в личку, дамп есть, только от грандера... Могу и владельца вызвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кто отозвался, сделал immo off. Решающую функцию сделал GDS. дальше простой анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кто отозвался, сделал immo off. Решающую функцию сделал GDS. дальше простой анализ.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования