Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel mokka ошибка полного привода


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто с таким сталкивался ошибка полного привода выкидывает ошибку c0800 У меня нету расшифровки куда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если высвечивается "полный привод отключен"это ошибка ПО.Надо перезалить модуль заднего моста.Бюллетень вышел в сентябрет 2013 года.Себе перепрошил,ошибка больше не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если высвечивается "полный привод отключен"это ошибка ПО.Надо перезалить модуль заднего моста.Бюллетень вышел в сентябрет 2013 года.Себе перепрошил,ошибка больше не появляется.

не подскажешь чем это можно все сделать поподробне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если высвечивается "полный привод отключен"это ошибка ПО.Надо перезалить модуль заднего моста.Бюллетень вышел в сентябрет 2013 года.Себе перепрошил,ошибка больше не появляется.

а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо MDI и допуск в Глобал Тис,либо еще чтонибуть что работает вс глобалом.Заходиш в СПС и там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите кто с таким сталкивался ошибка полного привода выкидывает ошибку c0800 У меня нету расшифровки куда лезть?

как победили ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репрог помогает на95 процентов,если не проходит смотрите контакты и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ко мне машина приехала нет связи с задним мостом, в блоке водичка съела 5 вольтовый стабилизатор, поменял, плату восстановил, связь появилась но висит ошибка с0800 как расшифровать ее не знаю, официальный диллер прошить блок не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды неисправности C0800 03

Низкое напряжение схемы питания модуля управления 
 
Коды неисправности C0800 07
Высокое напряжение схемы питания модуля управления
 
Коды неисправности C0800 08
Недостоверный сигнал напряжения в силовой цепи модуля управления
 
Коды неисправности C0800 11
Высокий входной сигнал в цепи питания модуля управления
 
Коды неисправности C0800 12
Низкий входной сигнал в цепи питания модуля управления
 
Код неисправности C0800 0D
Высокое сопротивление в цепи питания модуля управления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опираясь на статистику из собственного опыта это будет именно низкий входной сигнал и помогала только замена блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех читателей форума! Хочу предложить вам ответ на все ваши вопросы - сайт   Club-Opelmokka, а именно рубрику Тесты https://club-opelmokka.ru/testyтам вы найдете очень много полезных материалов по нужному вам направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех читателей форума! Хочу предложить вам ответ на все ваши вопросы - сайт   Club-Opelmokka, а именно рубрику Тесты https://club-opelmokka.ru/testyтам вы найдете очень много полезных материалов по нужному вам направлении

ну и какая именно полезная информация по обсуждаемой тут проблеме полного привода находится по Вашей ссылке????? кроме рекламы, какой о...ительный автомобиль мокка и как его тестировали все кому не лень и в сравнениями с другими авто,....нихрена полезного Ваша рекламная ссылка не содержит....а Вам самому не помешает почитать правила форума(в самом верху страницы)....особенно пункты 0.3 и 0.9......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер. Данный автомобиль ошибка С 0800- 07 высокое напряжение. Кто сталкивался? Питание проверил. сначала плюс пропадал при нагрузки. Но ошибка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования